А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Новости и статьи о модных тенденциях в мире

Одна из крупнейших торговых сетей в России в сегменте одежды привлек к рекламной кампании модель-мусульманку, которая снялась в видеоролике ретейлера в хиджабе.

 

Иглы для татуировок оставляют в организме человека опасные металлические частицы. К такому выводу пришли ученые из Германии и Франции.

 

Критике в Сети подверглась первая леди США Меланья Трамп. Пользователям Интернета пришелся не по вкусу наряд, в котором она вместе с мужем прибыла на саммит G7 во Францию.

 

В Финляндии изобрели необычные духи. В парфюм были добавлены капли пота всех сотрудников одной из частных компаний и традиционные ингредиенты, сообщает Flash Nord.

 

Модель Белла Хадид снялась для обложки модного журнала Pop. На фото она предстала с оголенной грудью, снимок опубликован в Instagram издания.

 

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась для обложки журнала Sports Illustrated.

 

На конкурсе красоты «Мисс Англия» выделилась 21-летняя жительница Блэкберна Аиша Хан. Она стала единственной из 49 участниц, которая не стала надевать бикини, сообщает The Sun.

 

Сюзанна Кулешова рассказала, как женщине быть красивой

В современном мире с каждым днем все больше и больше набирает обороты сфера бьюти-индустрии: это и косметология, и пластические операции, и другие различные трансформации своей внешности. Об истории возникновения сферы «красоты» , необходимо ли она современной девушке или женщине для счастья, а также, где грань трансформации себя,  рассказала писатель Сюзанна Кулешова.

 

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон возмутила общественность своим нарядом. На ежегодный ужин организации Action on Addiction, борющейся с наркоманией, она надела облегающее платье с открытыми плечами.

 

Не слабо ли министру самому целый день проходить в туфлях на каблуке-шпильке? Такой вопрос в четверг запустили в социальных сетях тысячи японок. Их мишенью стал министр труда Такуми Немото, не угодивший им тем, что он отказался принимать законы, запрещающие компаниям заставлять своих сотрудниц носить обувь на высоких каблуках.

 

Американская актриса Пэрис Хилтон собрала коллекцию из 800 париков.

 

Вице-канцлер Австрии потерпел крах из-за ненастоящей племянницы олигарха. Но как сегодня нужно выглядеть, чтобы сойти за супербогатую россиянку?

 

"Накачать губы во время обеденного перерыва, вставить имплантаты для более округлой формы головы: эстетические операции пользуются большой популярностью в Южной Корее, в том числе и среди мужчин. Так они надеются добиться успеха в работе - и у женщин", - пишет немецкий журнал Der Spiegel.

 

"В сети молодежь теперь оказывает широкую поддержку необработанным фотографиям без ретуширования и без фильтра, чтобы выглядеть даже хуже, чем они есть на самом деле", - пишет журналистка портала Slate.fr Титью Лекок.

 

Самой красивой в Великобритании женщиной-сантехником оказалась 30-летняя Карли Гэйл из графства Чешир.

 

"Безобразные, бесформенные, слишком обтягивающие леггинсы, сами того не подозревая, стали одеждой с настоящим политическим подтекстом", - пишет журналистка Северина Пьеррон на портале Slate.ru.

 

В Москве подвели итоги ежегодного смотра красавиц «Мисс Россия».

 

Модный бренд выпустил необычный предмет гардероба — «джинсовые трусики».

 

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 16 марта в 17.00 на одной площадке соберутся модельеры, дизайнеры, художники и актеры, чтобы представить зрителям перформанс-шоу «Искусство и мода».

 

Как только зима покидает наши просторы, и первые весенние лучики стучатся в наши окна, каждая женщина, будто цветок, начинает расцветать. Хочется скинуть надоевшие за зимние холодные дни тяжелые и неуклюжие шубы и на ноги обуть, что-то легкое и изящное. Но тут возникают вопросы, что же тогда обуть? Ведь в зимних сапогах уже жарковато, а в туфлях еще прохладно и есть вероятность непогоды. А решение проблемы не такое уж и сложное, стоит всего лишь зайти в первый обувной магазин и порадовать себя новой парой демисезонных полусапожек или ботиночек. В магазинах и на специальных сайтах огромный выбор и различный ассортимент женской обуви, любая модница подберет себе модель по вкусу: https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/.

 

Новости моды

ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске