А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Бизнес-ланч как Еда

  • Бизнес-ланч - это не только популярный иркутский сайт, но и обобщенное название еды, поглощаемой среди бела дня. При этом еда должна быть, по возможности, вкусной. А собеседники за обеденным столом - не очень занудными.



Итальянский ресторан жестоко обращался с крабами
По материалам Росбалта   
23.04.2014

Ресторан в провинции Флоренция уличили в издевательствах над животными. Заведение в Кампо-Бизенцио понесло наказание за жестокое обращение с крабами и омарами.

 
Депардье решил заняться российской хорекой
По материалам Росбалта   
22.04.2014

Французский актер Жерар Депардье собирается открыть свои закусочные-гриль в Москве и Санкт-Петербурге. Тем самым, он хочет "экспортировать" французское мастерство на свою вторую родину.

 
Вино и хамон: диета нашей мечты
По материалам Росбалта   
10.04.2014

Доктор Рубен Браво, эксперт по вопросам питания из Европейского медицинского института по изучению и профилактике ожирения (IMEO), разработал диету на основе хамона и красного вина.

 
Сделаем это по-быстрому: Еда в коробках
Наталья Надыба   
30.03.2014

Еще несколько лет лет назад мы могли только завидовать персонажам американских сериалов и блокбастеров, которые заказаывают домой китайскую лапшу в коробках. Теперь Азия стала к нам ближе, а службы доставки лапши скоро начнут равняться по своему количеству в городе с доставками суши и пиццы.

 
Постный ужин — не самое дешевое лакомство
28.03.2014

Приготовить постный ужин – гречневую кашу и винегрет – в Иркутске обойдется дороже, чем в Чите и Улан-Удэ. Минэкономики Бурятии посчитало, что постные блюда в республике можно сделать с затратами меньше, чем у соседей на другом берегу Байкала.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 16
ПРОСТО ХИХИКС
гаджеты новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске