А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Как сделать подарок… себе

Vlad DeMeshkoff   
18.12.2012

Приближается Новый год и каждый первый из нас уже сбился с ног в поисках подходящего подарка для своих родных и близких. Мало того, что смущают толпы покупателей, так еще и выбрать «правильно» неимоверно сложно. Но выход есть. Главное – правильный подход…

Во-первых, подарок должен быть максимально эгоистичным. И я не имею в виду эгоизм покупки спутникового ТВ с гигантским пакетом спортивных каналов типа «дорогая, это подарок для всей семьи». Все это настолько глупо и прозрачно, что даже не стоит и пытаться. Так же я не говорю об эгоизме в плане «подарю, что подешевле, сэкономлю деньги». Фига с два. Много не сэкономите, а отношения с людьми испортите. Так что же делать, спросите вы?

Отвечаю – эгоизм должен быть разумным и тщательно замаскированным. Например если вы молодая уже работающая девушка, но вынуждены жить с родителями, купите «предкам» путевку на турбазу. Ну или в Таиланд, сейчас это недорого. А сами отдохнете от родительской опеки, повеселитесь с друзьями, устроите в квартире вертеп и освоите с вашим бой-френдом новые главы из Камасутры. И все будут довольны! А на будущий год уже родители подарят путевку вам!

Мужчинам еще проще. Не дарите своим возлюбленным украшений, цветов и нарядов. Вас ждет минутная благодарность и долгосрочное забвение вашего порыва. Сделайте подарок себе. Ведь наверняка же у вашей дамы есть раздражающие вас черты и недостатки, бороться с которыми бесполезно. Что же делать? Сыграйте на извечной женской жалости к пустым тратам, т.е. «если деньги потрачены, не пропадать же им». Она располнела? Купите ей абонемент в спортклуб. Глуповата? Запишите на литературные курсы. Неуклюжа? Подарите сертификат в балетную студию. Не умеет готовить? Запишите в обучение к крутому шеф-повару. И слава Богу, что в наше время есть тренинги и курсы на любой вкус!

Выгоды дарящего от подобного подарка неоценимы! Начнем с того, что подруга не сможет на вас сердиться (подарок же!) даже если не захочет посещать навязываемые ей курсы. Плюс вы так или иначе улучшите ТТХ (тактико-технические характеристики) вашей спутницы). Ну и наконец, время проводимое ей за самосовершенствованием целиком принадлежит вам! Точнее чипсам, спортивным трансляциям, компьютерным играм и посиделкам с друзьями. Сплошные выгоды! Ну что, все еще хотите подарить любимой серьги?

P.S. Только не вздумайте дарить уроки иностранного языка! Пустая трата времени и денег. По статистике лишь 2% посетительниц подобных курсов осваивают язык всерьез. Остальные просто дурью маются.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске