А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Наш маленький город стал большой постелью

Александра ПОБЛИНКОВА, тоже немного того   
07.10.2013

Простите, на этот раз буду делиться опытом ощупывания интимных мест города. Слабонервных, беременных и целомудренных прошу воздержаться от чтения.

Недавно на одном из сайтов опубликовали подборку лучших приложений для поиска быстрого секса. Идея отличная, но для нашего города, который спит под одним узким одеялом пока не очень перспективная. Раньше у нас партнеров искали в ЖЖ, а как он начал умирать, говорят, перешли на «Одноклассники». Вконтакте — сеть детская, Фэйсбук — рабочая. Там никакого намека на интим, все по делу, все, впрочем, тоже хотят казаться лучше, чем есть, умнее, например.

Вспомнила, как в начале нулевых хихикала над рубрикой «Знакомства» в газетах. «Жду возле деревянного туалета на Пятой Армии, в руках будет пачка синего ЭлЭма». Не так давно, прочитала множество таких же содержательных предложений в деревянном сортире в ГИБДД. А вы говорите стены в социальных сетях! Нет, стены общественных туалетов. Как говорится, «хочу бабу потолще. Коля М.».

На прошлой неделе шеф сообщил радостную весть — к одному из сайтов медиагруппы он прикрепил сервис знакомств. На портальчике, слоган которого «Все самое нужное для жизни в Иркутске» это, конечно, прорыв. В качестве эксперимента пошла и завела себе анкету — посмотреть контингент и собрать материал себе для колонок. Первый раз в жизни посетила сайт знакомств. Загрузила красивое фото, написала про тонкости своей душевной организации, выложила фото с лошадью — фея, и никак иначе.

К слову, мой отец, например, давно мне это предлагал сделать. Приводил в пример пару счастливых историй своих сотрудниц и говорил, что только так можно в Иркутске выйти замуж. И что? За неделю пользования сервисом нашла на сайте одного старого знакомого и множество исключительных маньяков. Получила одно предложение сходить в кино, три предложения кунилингуса и одно предложение согреть мои руки. Никаких принцев на горизонте пока не замечено.

Жанр коммуникации сервиса знакомств — особое дело, как я поняла, я с ним совершенно не знакома. «Привет, давай знакомиться. - Ну. - Одна живешь? - Ну. - Давай займемся сексом». Мне кажется, очень оперативный сервис, никакой прелюдии в виде общепита хоть какого-то. Даже обидно как-то, но зато мобильно, слов нет.

Статусы народ тоже пишет замечательные: «Я горячий парень, детка» и все в таком духе. Сегодня, правда, краем глаза пронаблюдала чей-то крик души, мол, «девушки, сколько можно предлагать интим, ищу единственную и прекрасную».

Основной контингент — судари старше 30, тяготеющие к 40 и 150 кг. веса. И ведь почти половина ищет «умную, веселую девчёнку для серьезных отношений», уровень дохода средний. Мне взгрустнулось, и я пошла на концерт в филармонии. Там хоть с ошибками никто не пишет.

Но эксперимент официально продолжается — пусть даже в рамках переписи всех извращенцев этого города.

И главная тоска, друзья, от того как страшно одиноки люди даже в нашем не самом большом в стране городе, что впадают в такое отчаяние. Беда, беда интернетная.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске