А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Конец света? Ну наконец-то!

Наталья НАДЫБА, менеджер иркутского сегмента Апокалипсиса-2012   
19.12.2012

Бизнес-Ланч «Иркутской Торговой газеты» приглашает встретить Конец света вместе с нами. Как общеизвестно, это предсказанное жрецами майя событие неминуемо произойдет уже послезавтра - 21 декабря 2012 года (21.12.2012). Бесстрашно глядя в апокалиптическое будущее, мы предполагаем собрать при помощи наших читателей и активистов самый полный фоторепортаж о том, как долгожданное событие будет проходить в Иркутске и других городах Приангарья.

 

 

Мы, иркутяне, просто обязаны сохранить для истории память о Конце света! Вы можете оказать помощь своей фотокамерой или камерой на вашем смартфоне. С 21 декабря по 27 декабря присылайте свои фото Конца света в Иркутске и его ближайших окрестностях в наши группы в социальных сетях:

  • ВКонтакте - http://vk.com/club47193867
  • Facebook - http://www.facebook.com/groups/38.apocalypse/
  • Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/group/51960625233993
  • На почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Присылайте нам самые устрашающие в своем маразме и роковой апокалиптичности картины. Удивите нас и публику, и мы не останемся в долгу.

Победитель будет определен по количеству «лайков» в социальных сетях и на сайте «Бизнес-Ланч». (bus-lunch.irktorgnews.ru)

- Мы хотим знать, что кошмарного увидели иркутяне в роковой день по календарю майя. На рассмотрения принимаются любые работы и серии работ, посвященные апокалиптическим видам, ситуациям и пейзажам в нашем городе и неподалеку от него! Это может быть автомобильная авария, розовый заяц на центральной улице города, небо с подозрительных тучах и многое другое, что могло бы стать иллюстрацией Конца света. Пусть будущие поколения содрогнутся: НАСКОЛЬКО это было ужасно...

Три автора фотографий, набравшие максимальное число «лайков», получат шанс поправить свое психическое и физическое здоровье в медико-психологическом центре «Ритм» в заботливых руках специалиста по массажу, стрейчингу и йоге Станислава Сметанина (http://vk.com/id92261589)

Сертификаты на пост-апокалиптическое посещение гавайского массажа Lomi-Lomi Nui выглядят так:

А собственно массаж - это незабываемый релакс, особенно необходимый пережившим Конец света в преддверии новогодних тягот...

Итак, Конец света приближается. Ура.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске