А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Американские военные честно признались: у них есть видео НЛО. Но агента Малдера подключать рано...

По инф. rosbalt.ru   
19.09.2019

Видеозапись НЛО, сделанная в 2015 году одним из пилотов ВМФ США, является подлинной, заявил представитель военного ведомства. По его словам, в Пентагоне не смогли определить происхождение явления, зафиксированного на этой записи.

Американские военные честно признались: у них есть видеозапись чего-то похожего на НЛО

Как пишут СМИ со ссылкой на сайт The Black Vault, где публикуются рассекреченные документы администрации США, речь идет о видео, которое неофициально называется GO FAST и было опубликовано группой исследователей To The Stars Academy of Arts & Science и газетой New York Times. Также существуют еще две аналогичные видеозаписи, предположительно рассекреченные Пентагоном в 2017 году.

По словам Джозефа Грэдишера, пресс-секретаря главы разведслужбы ВМФ США Мэттью Кохлера, объекты на этих записях определены как «неопознанные воздушные явления».

Это не означает, что на видео присутствует летающая тарелка или другое устройство внеземного происхождения. Такое определение подразумевает, что силы ВМФ не смогли установить происхождение явления и отнесли его в категорию неопознанных.

При этом Грэдишер добавил, что на самом деле ни одна из трех видеозаписей не была рассекречена.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске