А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Брак счастливее, когда не с чем сравнить? Сексолог не согласен!

Перевод Inopressa.ru   

Пока найдешь спутника жизни, успеешь побывать в отношениях, закрутить пару интрижек, сходить на секс-свидание. А вдруг тот, кто всего этого избегает, позже становится более счастливым в браке? Американский социолог Николас Вольфингер, проведя исследование, утверждает: тот, у кого был лишь один сексуальный партнер, позднее оказывается самым счастливым в браке.

Чем меньше сексуальных партнеров в прошлом, тем счастливее брак?

Эксперт оценивал в своей работе данные, предоставленные General Social Survey, - американского опроса общественного мнения на базе Чикагского университета - и пришел к выводу, что как мужчины, так и женщины, имевшие сексуальный контакт всего с одним партнером, чаще всего называли свой брак "очень счастливым". 71% опрошенных мужчин и 64% женщин.

При этом Вольфингер указывает и на то, что малое количество сексуальных партнеров до брака автоматически не означает счастья в семейной жизни.

Эрик Хегманн, сексолог, консультирующий пары, считает результаты исследования скорее "притянутыми за уши". По его мнению, "факторы, влияющие на удовлетворенность отношениями, не связаны с количеством сексуальных партнеров".

Из своего профессионального опыта он знает, что скудный сексуальный опыт может негативно сказаться на отношениях в паре. Иногда спустя какое-то время просыпается желание вступить в сексуальную связь с кем-то еще. На этот случай Хегманн советует поговорить с партнером. "Тот, кто замалчивает эту тему в надежде на то, что вопрос снимется сам собой, ошибается. Если не разговаривать о таких вещах, со временем проблемы разрастутся до таких масштабов, что не поможет даже любовь".

"Либо я удовлетворен своей сексуальной жизнью, либо нет. Сколько при этом у меня было партнеров, неважно", - отмечает специалист.

Как показывают опросы, например, опубликованный в издании Deutsche Ärzteblatt, у мужчин в Германии в среднем было 10 партнерш, у женщин - 5.

"Сегодня редко встретишь человека, у которого был всего один сексуальный партнер", - говорит Эрик Хегманн.

Перевод Inopressa.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС

прогресс новости статьи

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске