А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

C чем носить джинсы?

01.02.2011

Джинсы – вещь универсальная: они выручают нас в рабочие будни, а в виде детали вполне гламурного «лука» позволительны и на вечеринке. Возрастных ограничений на джинсы тоже не существует, хотя в выборе моделей с возрастом нужно быть щепетильнее. Да и с чем носить джинсы, чтобы органично смотреться в офисной обстановке и не выглядеть слишком скучно на прогулке – вопрос непростой.

Джинсы - скинни

Облегающие ноги джинсы-скинни (skinny) лучше всего смотрятся на худощавых молодых девушках. Но и в 30 лет их можно смело надевать на работу в компании со строгим костюмным жакетом и шифоновым топом. Вообще подобрать одежду к skinny-джинсам проще, чем ко всем остальным. С ними сочетаются объемные вещи и облегающие, короткие, и длинные.

Очень модно сочетание скинни со светлым пиджаком или жакетом, - именно в таком виде звезды чаще всего попадают в фото-объективы.

Джинсы-клеш

Джинсы-клеш хорошо смотрятся практически на всех девушках и женщинах. Но если вы хотите, чтобы такие джинсы идеально «сидели» на попе, выбирайте модели с низко пришитыми карманами и обязательно носите каблуки.

Лучше всего джинсы-клеш слчетаются с облегающим верхом – топ, водолазка, болеро, жакет. Всегда беспроигрышно смотрятся джинсы-клеш с одеждой в стиле «вестерн». Из аксессуаров – ремни, шарфы, косынки, береты, большие очки. Расслабленный и комфортный образ помогают создать широкие джинсы, расклешенные от бедра. Подобный smart casual – беспроигрышный вариант для женщин за 40.

Джинсы – «бойфренды»

Джинсы – «бойфренды» получили свое название  по ассоциации с мужскими брюками. Такие вот джинсы в мужском стиле могут выглядеть на женщине очень эффектно, не смотря на свою мешковатость и свободный крой.

Изюминка «бойфрендов» в том, что носят их  непременно подвернутыми. Они одинаково хорошо сочетаются как с объемными свитерами, так и деловыми жакетами.
C чем носить джинсы?

Прямые джинсы

Джинсы прямого кроя идеальны в сочетании с классическими блузами и рубашками

medikforum.ru

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске