А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Дизайнер Kesshia "Кеш" Кумари против Versace

02.04.2015

Дизайнер из Лос-Анджелеса Кешия Кумари, известная под псевдонимом Kesh, обвинила итальянский бренд Versace в плагиате. В 2013 году девушка создала капсульную коллекцию для American Apparel, принты из которого появились в новой весенне-летней коллекции Versace.

Графический принт под названием "Face Le New", созданный Кешией, сразу стал популярным, в том числе среди таких знаменитостей, Джордан Данн, Кара Делевинь и Уиз Халифа.

Свое недовольство девушка выразила в Instagram, отметив, что футболки Versace за $600 ничем не лучше оригинальных изделий, которые 2 года назад продавались по $50, передает Mignews.

"Эту коллекцию я создала на основе творческих работ из своей первой персональной выставки. Мы готовили ее два года, к тому же, здесь изображено мое лицо…, которое сейчас продается дороже оригинала. Это неприемлемо", — заявила дизайнер.

К слову, скандал вокруг этого дела стремительно набирает обороты. Своими публикациями Kesh уже поддержали многие издания, о чем художница оперативно сообщает в своем Instagram.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске