А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Достоинства пластической хирургии в Саратове

ИА БайкалИнформ   
25.07.2017

В любые времена человека в первую очередь оценивали по внешнему виду, поэтому каждая женщина и мужчина стараются произвести хорошее впечатление на первой встрече. Однако не каждый человек соответствует эталонам красоты той или иной эпохи, к сожалению, данный выбор находится за пределами наших возможностей. Некоторые дефекты можно скрыть с помощью современной профессиональной косметики. А некоторые может исправить или откорректировать пластический хирург, который дарит людям возможность не просто стать красивее, но и получить уверенность в себе.

Иногда люди уже рождаются с серьезными аномалиями, либо получают их в результате травм или аварий. Подобные дефекты, расположенные на открытых участках кожи являются серьезными факторами, влияющими на самооценку человека, особенно женщин. Некоторые девушки очень страдают из-за того, что их физические данные далеки от эталонов красоты данной эпохи.

Устранение дефектов

Настоящей трагедией для любой женщины является удаление одной или сразу двух грудей в результате болезни и ее лечения. Каждое из вышеперечисленных событий ведет к депрессии и социальной изоляции. Устранить любые дефекты и аномалии можно с помощью пластической хирургии. Данная отрасль медицины часто именуется эстетической хирургией, так как она вносит серьезные коррективы во внешний облик человека.

Пластическая хирургия также включает в себя реконструкцию твердых тканей тела (костей). Вы можете исправить любой дефект, который доставляет вам неприятные эмоции, будь он приобретенной или врожденной аномалией.

Совсем недавно данную процедуру могли себе позволить только нефтяные магнаты и звезды кинематографа, ныне же с развитием технологий практически каждый человек имеет возможность улучшить себя с помощью пластической хирургии.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске