А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Изменяешь, симулянтка?..

По инф. rosbalt.ru   

Чаще всего своим мужчинам изменяют женщины, практикующие симуляцию оргазма. Об этом заявили британские ученые, которые провели исследование с участием 138 дам и 121 джентельмена на добровольной основе.

Примечательно, что чем чаще женщина скрывает свою неудовлетворенность плотскими утехами, тем больше вероятность того, что она изменяет или изменит в будущем.

Все участники эксперимента состояли в отношениях. Девушкам задавали вопрос о том, достигают они оргазма естественным путем или симулируют его. Мужчин спрашивали, как регулярно они думают, что доставили своей партнерше наивысшее удовольствие.

Всем без исключения также задавали вопрос, изменяли ли они своим партнерам и сделают ли это, если предоставится такая возможность. В результате ученые установили взаимосвязь между симуляцией оргазма и неверностью, передает Svopi.

Ранее американские ученые доказали, что супружеские измены чаще всего происходят в середине недели — по средам. Примерно половина всех женщин и мужчин на планете Земля изменяли партнерам минимум один раз. Более всего к изменам располагают путешествия и поездки, особенно — за рубеж.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске