А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Как одеться пышке

14.02.2011

Многие полные девушки и женщины предпочитают свободную одежду мрачных расцветок. И делают это совершенно напрасно!

Как одеться полной женщине? Подобрать одежду для нестандартной фигуры бывает очень непросто, а ведь каждой из нас хочется выглядеть модной, красиво и со вкусом одетой. Стилисты считают, что собственная «нестандартность» - это совсем не причина носить одежду, напоминающую парашют. Как раз наоборот, пышечкам следует подбирать гардероб облегающий (но не обтягивающий!).

Итак, если ваш вес далек от идеального, избегайте бесформенных и темных вещей, потому что в них фигура выглядит еще более громоздкой. Также старайтесь не допускать резких цветовых контрастов между верхом и низом. А при небольшом росте лучше вообще предпочитать монохромность в облике.

Пышечкам противопоказаны слишком крупный рисунок, рюши и пайетки. Не «дружат» с пышными формами мягкие ткани, тонкий трикотаж, шифон. Зрительно увеличивает фигуру и вельвет. Выбирать следует гладкие плотные ткани, которые «собирают» фигуру и утягивают ее.
Мода для полных: юбки или брюки?

В гардеробе у пышечки найдется место и юбкам, и брюкам. Темные джинсы классического кроя, облегающие бедра, - отлично скрывают полноту ног. Вместо модных skinny-джинсов полным девушкам лучше носить джеггинсы (леггинсы из ткани «под джинсу»). Их можно сочетать с туниками, короткими платьями, удлиненными топами.

При очень полных ногах стилисты советуют носить юбки на 5-7 см ниже колена с колготами темных тонов, от бронзового до коричневого.

Юбок, зауженных книзу, следует избегать – они самым ненужным образом подчеркивают объемы бедер. Делайте ставку на классику: хорошо скроенная прямая юбка всегда стройнит. Также подойдут модели, расширяющиеся книзу – трапеции, восьмиклинки или годе. Следите за прозрачностью колгот — очень плотные делают ноги более массивными. И старайтесь выбирать обувь на каблуке — это удлиняет ноги и придает изящество силуэту. Только учтите, что квадратные носы и сапоги до середины икры пышкам противопоказаны. Им следует выбирать обувь с острым носком, а сапоги - с более длинным голенищем.

Яблоки и груши

Как правило, женщины хорошо знают, какой у них тип фигуры – «груша» или «яблоко». В зависимости от этих «фруктовых» особенностей силуэта и следует подбирать одежду.

При фигуре «грушей» нужно зрительно уравнивать сравнительно узкий верх и массивный низ. Стилисты рекомендуют «грушам»

-         платья без плеч,

-         блузки, платья и свитера с широким воротником,

-         крупные короткие бусы,

-         рукава «фонарики» на блузках,

-         по цветовой гамме – более темный низ и светлый верх.

«Яблокам» подойдут

-         платья, блузки и джемперы с овальным вырезом,

-         юбки, облегающие бедра и расклешенные книзу,

-         блузки и платья А-силуэта, расклешенные под грудью.

Важные детали

Полным женщинам при любом типе фигуры очень идут вещи V-образный вырезом, который зрительно удлиняет шею. А также платья с драпировками, которые умело маскируют все ненужное.

Еще один важный момент - талия.  Ее необходимо всегда подчеркивать – для этой цели отлично подходят пояса и корсеты. А вот одежда без рукавов нежелательна. Рукава кимоно, к примеру, зрительно уменьшают слишком большую грудь и плечи. Рукава, расширяющиеся к краю, делают руки более изящными.

Аксессуары тоже следует подбирать с умом. Выбирая вещи, открывающие шею, дополните их бусами, тонким шарфом или платком – вертикальные линии зрительно вытягивают силуэт и делают его более стройным. Это же правило, кстати, вполне применимо и к узорам на ткани, из которой сшита одежда.

Сумки выбирайте квадратной или прямоугольной формы, достаточно большие и жесткие (мягкие формы добавляют объема) - или же миниатюрные на длинном ремне, которые зрительно сделают вас выше.

Как одеться полной женщине в офис

Фигура Х – тонкая талия, полные руки и ноги. Стилисты рекомендуют такой ансамбль: блузка приглушенного тона, пиджак прямого силуэта длиной до середины бедра и юбка, расклешенная книзу.

Фигура V – стройные бедра и ноги, полные плечи, пышный бюст. На такой фигуре будет хорошо смотреться облегающий темный пиджак и светлая расклешенная юбка или широкие брюки. Только не подбирайте верх и низ разных цветов, они должны быть в одной гамме.
Фигура А – изящные плечи, полные бедра, ноги. В этом случае все наоборот: верх – более светлый, низ – темный. Отдавайте предпочтение прямым юбкам, которые помогут скрыть излишнюю полноту бедер.

Фигура Н – полные плечи, руки и ноги, слабовыраженная талия. Выбирайте ансамбли – тройки: свободная блуза, приталенный пиджак и расклешенная юбка, либо широкие брюки. Используйте утягивающее белье и колготы.

medikforum.ru

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске