А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Как одеваться, чтобы НЕ нравиться мужчинам

05.07.2010

Какие женщины нравятся мужчинам – стильные или модные?


Мужчины часто и сами не могут точно сказать, тем более, что далеко не все из них пристально следят за модой и стильными тенденциями. Им хочется, чтобы женщина выглядела ухоженной и радовала глаз. И тут выясняется, что быть модной и привлекательной – не одно и то же.

Женский гардероб: модные вещи, которые не нравятся мужчинам

Легинсы. Женщины могут часами рассуждать о том, как носить легинсы, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. Вы тоже не знаете, как носить легинсы? Подумайте, так ли уж они вам нужны. Мужчинам эти "нейлоновые рейтузы" все равно категорически не нравятся. По их мнению, эта вещь, "не брюки, не колготки, - не пойми что", уродует женские ноги и подчеркивает все  несовершенства.

Их вердикт: некрасиво и вульгарно.

Брюки – шаровары. Брюки в восточном стиле, так называемые "зуавы" и "афгани" появились на подиумах в 2007 году, на показе модного дома Ива Сен-Лорана. Поначалу "гаремные брюки" отваживались надеть только самые смелые модницы из числа представительниц кино и шоу-бизнеса. Но в наши дни брюки в восточном стиле уже не экзотика: женщины носят их с удовольствием, как в легком варианте летом, так и зимой, из более плотной ткани.
Увы, мужчины не разделяют страсть к женским шароварам.

Их вердикт: женщина выглядит как в подгузнике, причем сильно переполненном.

Комбинезоны. Женские комбинезоны вот уже несколько сезонов подряд держат модную марку. На подиумах можно встретить всевозможные варианты – шелковые, джинсовые, полотняные, на каждый день и для вечернего выхода.

Но женские комбинезоны категорически не нравятся мужчинам. В них женщины похожи либо на водопроводчиков, что пугает. Либо на девочек-переростков, что выглядит просто нелепо.

Вердикт: никакой элегантности.

Балетки. Как бы ни были удобны эти туфли, мужчины все-таки предпочитают видеть женщин на каблуках. В балетках походка становится более тяжелой, «утиной», а женщины выглядят более коротконогими.

Вердикт: не женственно.

Джинсы с заниженной талией. Собственно, как таковые джинсы с заниженной талией не вызывают особых претензий у мужчин. Они против повального увлечения такими брюками. По их мнению, джинсы на бедрах хорошо смотрятся только на спортивной фигуре. Но далеко не все женщины могут похвастать таковой, даже если у них нет лишнего веса. А уж если над поясом джинсов выступают мягкие ткани по бокам и на животе, то зрелище и вовсе получается отталкивающим.

Вердикт: женщинам лучше носить платья.

Кепки. Мужчины недоумевают, зачем женщинам понадобилась такая совершенно мужская вещь, как кепка. Особенно раздражают их объемные кепки-восьмиклинки, напоминающие униформу таксистов из прошлого, или что еще хуже – головной убор клоуна Олега Попова.

Вердикт: это не смешно.

Мужчины также терпеть не могут...

Согласно многочисленным опросам, в список самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также попали…

- сапоги-угги,

- слишком узкие джинсы,

- высокие платформы,

- элементы эмо-стиля,

- пиджаки а-ля «смокинг»,

- повязки на голову и огромные солнцезащитные очки, за которыми не видно даже бровей, не то что глаз.

Мужчины откровенно не любят:

Пирсинга. Кожа, проколотая в разных местах, ассоциируется с агрессией – недаром этот ритуал был так востребован у римских легионеров. С идеалом вечной женственности пирсинг не сочетается.

Массивных серег- колец. Большие серьги в форме колец – непременный цыганский атрибут. Зачем они женщине, если она не цыганка?

Подчеркнуто эротичной одежды на каждый день. Эротичность должна интриговать. А если тело "выпрыгивает" из платья, то мужчины расценивают это как прямое воздействие на их либидо. Так открыто сигнализировать о своей сексуальности, по их мнению, могут только женщины определенного рода занятий.

medikforum.ru

 

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске