А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Как выбрать универсальный шкаф премиум?

ИА БайкалИнформ   
21.08.2017

Каждый человек, который покупает офисную мебель, надеется на то, что она прослужит весьма долгий срок, но порой обилие некачественных товаров от неизвестных производителей обманывают желания покупателей. Можно положиться на то, что в следующий раз вам повезет, но лучше купить мебель у зарекомендовавшей себя компании, которая уже не один год радует своих клиентов товарами высокого качества. Элегантные и эргономичные кабинеты руководителя купить можно в представительстве мебельной фабрики LAS.

 

универсальный шкаф премиум

 

LAS – это итальянская мебель для офиса, ее преимущества неоспоримы, но главное то, что любое изделие прослужит вам долгие годы. Качество нашей продукции подтверждается с помощью следующих факторов.

Многочисленные отзывы благодарных покупателей

Вы можете изучить многочисленные отзывы благодарных клиентов на просторах сети Интернет, что в наше время стремительного распространения информации служит самым весомым аргументом качества нашей мебели. Никакие рекламные компании так не внушают доверия, как отзывы людей, уже опробовавших продукцию LAS на себе.

Сертификаты качества

Качество наших изделий также подтверждено наличием сертификатов, которые отвечают всем европейским стандартам. Материалы, из которых изготавливается мебель, безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Собственное производство

LAS – это фирма, которая занимается не только поставкой, но и производством качественной мебели для офиса. Каждая деталь будущего стола или шкафа производится на заводах и производственных фабриках компании, что позволяет сохранить высокую точность всех комплектующих деталей и высокое качество мебели. Мы принципиально отказываемся использовать дешевые изделия и комплектующие из азиатских стран, которые наводнили современный рынок товарами низкого качества. Вы можете заказать универсальный шкаф премиум, обратившись за помощью к нашим специалистам, которые в телефонном режиме проконсультируют каждого клиента.

Репутация

Наша репутация говорит сама за себя, мы не уподобляемся фирмам однодневкам, главная цель которых состоит в том, чтобы поскорее сдать товар и сменить имя. Именно поэтому наш бренд легко узнаваем и внушает доверие будущим клиентам, а многочисленные положительные отзывы тому подтверждение.

Полезные советы

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске