А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Какой галстук – такой мужчина

16.08.2010

Знаменитый французский писатель Оноре де Бальзак считал, что «мужчина состоит из того же, что и его галстук – им он прикрывает свою сущность, в нем проявляется его дух»…


Манера обвязывать шею куском ткани возникла еще в эпоху Древнего Рима. В наши дни во многих ситуациях дресс-код обязывает мужчину быть в галстуке – мода на этот предмет гардероба непреходящая. Между тем, выбор галстука может очень многое рассказать о его владельце.

Однотонный галстук

Мужчина, предпочитающий носить однотонные галстуки, часто бывает зануден. Он ценит стабильность, - когда все с расстановкой и с толком. Если доказать ему аргументировано, что сексуальные эксперименты вполне уместны в супружеской спальне, он согласится соответствовать. Но в постели то и дело будет сверяться с научной литературой в картинках, - правильно ли он все выполняет. В такое момент главное – сохранить самообладание. Он не издевается. Просто этот педант очень старается все делать так, чтобы было не хуже чем у других.

Галстук в крапинку, в горошек

Любитель такого галстука - прекрасный любовник, энергичный и неутомимый в постели. Он стремится быть первым всегда и во всем, и если ваши отношения необременительны, то лучшего партнера не найти. Но если вам нужно что-то более серьезное, то берегитесь! Если мужчина выбирает галстуки в горошек, то по натуре он, скорее всего, перфекционист, который стремится очаровать как можно больше женщин вокруг. И каждая из них при этом будет думать, что она его последняя пристань.

«Горошек» может настойчиво ухаживать, ему вообще нравится покорять трудные вершины. Но чтобы «приручить» такого мужчину, нужно самой быть неординарной.

А еще он очень раним и восприимчив – легко обижается на неосторожно брошенное слово или даже просто из-за того, что его не хвалят постоянно,

Галстук яркий, пестрый

Если мужчина выбирает для себя яркие, пестрые галстуки, он вполне может оказаться плейбоем средней руки. Или просто романтиком. Кроме того, считается, что мужчины, тяготеющие к ярким броским расцветкам в гардеробе, обладают незаурядной сексуальной фантазией, и вообще, обычно люди эмоциональные и очень импульсивные. Нередко еще и творческие.

Какой галстук – такой мужчинаВ отношениях с женщиной такой мужчина может быть галантным рыцарем. Но супружеская жизнь во всех ее бытовых проявлениях ляжет, скорее всего, на женские плечи. Мужчина из числа любителей пестрых галстуков не слишком прагматичен: он плохо представляет себе реальность жизни, особенно когда дело касается формальных вопросов.

Галстук в диагональную полоску

Эта расцветка считается классической, а классику предпочитают джентльмены. Мужчина в галстуке классического рисунка всегда корректен и сдержан, так что устраивать ему истерики бесполезно – он игнорирует их с потрясающим хладнокровием. Бывает, впрочем, что хладнокровие не при чем, а все дело – в слишком большом его самомнении.

Супружеская жизнь с таким мужчиной не знает финансовых неурядиц – тот самый случай, когда за мужем, как за каменной стеной. Единственное, что от жены потребуется – всегда вести себя прилично в обществе: никаких эксцессов и визгливого тона. Несоблюдение правил хорошего тона такой мужчина считает личным оскорблением.

Галстук с узором

Выбор галстука с узором или в ромбик выдает мужчину с развитым чувством юмора. В отношениях с ним нужно быть готовой к тому, что все ваши подруги будут без ума от вашего суптника. А также к тому, что его часто не будет дома. Вечер в теплом семейном кругу не его стихия - вам придется делить такого мужчину с его друзьями, бывшими однокурсницами и «френдами» из ЖЖ.

Парадокс, но наедине с этим компанейским и общительным человеком особо делать нечего. Дружбу и веселое времяпрепровождение он предпочитает страстному сексу. В общении с ним может быть тепло и уютно, но сильных впечатлений в постели не ждите. Такой мужчина всю жизнь может искать свою единственную и неповторимую, и не слишком огорчаться от того, что ее нет рядом.

medikforum.ru

 

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске