А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Красота требует... праздника!

По инф. Rosbalt.ru   
09.09.2015

Безупречный красавец и талантливый актер с армией поклонниц по всему миру Брэд Питт как-то процитировал буддийского монаха, который сказал ему по секрету, что самое страшное, что может случиться с человеком, — это красота, богатство и слава. Даже звезде Голливуда есть на что пожаловаться, несмотря на впечатляющую внешность и многомиллиардное состояние, о чем мечтают многие.

 

 

Международный день красоты, который человечество празднует ежегодно 9 сентября, видимо, придуман не для него. Скорее – для его красавицы-жены, ведь только женщины не останавливаются ни перед чем в погоне за совершенством и молодостью. Да и День красоты предложил ввести Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO — Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie) — это главная международная Ассоциация терапии красоты в мире. Она была основана в Брюсселе в 1946 году и формируется из врачей по всему миру.

День красоты – это торжество косметологии и косметики, пластической хирургии и модельного бизнеса. Хотя в последнее время все больше и больше звезд шоу-бизнеса выступают за естественность, выталкивая с подиумов анорексичных моделей. В последнее время громко заявили о своем праве на модную одежду и восхищение обладательницы пышных форм. Они — в тренде, и пластические хирурги готовят тонны силикона для увеличения и без того выдающихся дамских округлостей. Ведь всегда есть те, кто не может похвастаться большой грудью или размером джинсов, как у Ким Кардашьян. Но любовь к подтянутым худышкам не уходит. Например, Ксения Собчак вызвала бурю в блогосфере, заявив, что не любит "жирных людей", а худоба – спутница успеха.

В интернете разворачивается полемика о том, как должна выглядеть по-настоящему красивая женщина – аппетитно или спортивно и подтянуто, ломаются копья, рвутся дружеские связи… Более того, как заявляет историк моды Александр Васильев, добавляя масла в огонь, сейчас в тренде дамы за сорок с прекрасными глазами с легкой вуалью морщинок. В этой связи хотелось бы посмотреть на молодых красавиц, желающих добавить себе возраста.

Споры о красоте, наверное, не закончатся никогда, и всегда будут появляться жертвы этой напасти. Ведь даже ученые уже доказали, что красота – опасна. И не только для тех, кто ради нее жертвует здоровьем, решаясь на опасные операции. Испанские медики пришли к выводу, что длительное пребывание в компании красоток – это серьезный стресс для мужчин. В организме представителей сильного пола выделяется большое количество кортизола — гормона, переизбыток которого влечет за собой развитие гепатита, диабета и импотенции.

Так что, как говорила великая Коко Шанель, заботу о красоте надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. По ее мнению, самый впечатляющий аксессуар женщины – это прекрасный мужчина рядом. А этот аксессуар лучше поберечь, ибо он уже и так обречен, если его спутница – непревзойденная красавица… Так что действительно, Брэду Питту можно посочувствовать, что видимо, и сделала Анджелина Джоли, расставшись с некоторыми частями своего тела и смягчив таким образом "страшную силу" своей красоты.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске