А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Купить печь-камин: отличное интерьерное решение!

ИА БайкалИнформ   
07.10.2017

В настоящее время к комфорту предъявляются достаточно жесткие стандарты. Стоит отметить, что во многом комфорт в доме определяет наличие и работоспособность всех жизнеобеспечивающих систем. Сегодня в каждом доме обязательно присутствуют водопровод, канализация, свет, газ и, конечно же, отопление. Именно отопление позволяет чувствовать себя по-настоящему комфортно, даже при отрицательных температурах за окном. Действительно, об обогреве своего жилища человек начал задумываться еще много столетий назад. Не так давно обязательным атрибутом каждого дома была дровяная печь, которая использовалась как для обогрева внутреннего пространства, так и для приготовления пищи.

Печь-камин в Красноярске

Сегодня все чаще в частных домах и загородных коттеджах используются автономные системы отопления, в которых основным и главным элементом является котел. Наиболее экономичным и эффективным является тот котел, который работает от газа. В нем осуществляется нагрев теплоносителя, который затем по трубам подается до радиаторов. Между тем все большей популярностью пользуются печи-камины. Современные печи-камины способны не только обогреть большие по площади пространства, но и создать в интерьере комфортную обстановку.

Приобрести печь-камин в Красноярске вы всегда можете в магазине Живой огонь. Здесь представлено оборудование от известных производителей, которое полностью соответствует мировым стандартам качества. Магазин предлагает печи-камины, которые отличаются высокими потребительскими свойствами и длительным сроком эксплуатации. Здесь на все реализуемое оборудование предоставляется длительная гарантия. Осуществляется доставка товара по всему региону. Также вы всегда можете получить бесплатную консультацию как по работе реализуемого оборудования, так и по его монтажу.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске