А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Маникюр – востребованная услуга в Саратове

ИА БайкалИнформ   
11.07.2017

Сейчас в Саратове, как и других городах необъятной России, открывается множество салонов красоты, предоставляющих самый разнообразный спектр услуг. Среди них имеются совершенно новые, но можно найти и те услуги, которые продолжают пользоваться популярностью у посетительниц салонов и наши дни. К ним относится и маникюр в Саратове. Данная услуга, кстати, считается одним из самых успешных видов бизнеса, который начать можно практически без вложений, с потенциалом открытия собственного салона красоты, где каждая желающая уйдет лишь с качественным и красивым маникюром.

 

маникюр в саратове

 

Виды маникюра

Несмотря на моду, у каждой женщины имеются свои особенности и вкусы. Поэтому, неудивительно, что большей востребованностью пользуется лишь тот специалист, который умеет найти подход не только к самому клиенту, но и к его ногтям.

Сейчас существует 7 видов маникюра. Известным является классический вариант. Он подходит для ногтей обладающих высокой твердостью. Удаление кутикулы осуществляется после ее размягчения в теплой воде. Если же имеются проблемы с ногтями в виде их повышенной ломкости, то подходит европейский маникюр. Тут удаление кутикул проводится применения специального крема.

Аппаратный маникюр применяется в случае снятия наращенных ногтей. В этом случае кутикула поддается шлифованию. SPA маникюр отличается особым уровнем мягкости пилинга. Тут применяются особые препараты, направленные на улучшение состояния покрова кожи рук. Горячий маникюр подходит для ломких ногтей или имеющих расслоение ногтевой пластины. Французский маникюр подходит для ногтей, не имеющих проблем с хрупкостью. Бразильский маникюр считается самым безопасным.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Статьи про животных
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске