А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Модники всего мира будут смотреть на Нью-Йорк всю неделю

По инф. rosbalt.ru   
05.09.2014

В Нью-Йорке началось одно из самых долгожданных событий мировой fashion-индустрии — Неделя моды, сообщает ИТАР-ТАСС. На протяжении восьми дней свои коллекции весенне-летнего сезона 2015 года будут представлять десятки известных и начинающих кутюрье.

По традиции открыло неделю шоу известного дома моды Nicholas K, а завершится она показом коллекции Кельвина Кляйна. В нарядах Nicholas K на этот раз заметны мотивы пустыни: модели прошлись по подиуму в свободных брюках, закатанных выше колен, и шалях, обмотанных вокруг талии, наброшенных на плечи или обернутых вокруг головы по типу хиджаба.

Свои творения представят также Майкл Корс, Донна Каран, Каролина Эррера, Вера Вонг, Николь Миллер, Виктория Бекхэм, Прабал Гурунг, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Томми Хилфигер.

Основным местом проведения Недели стали огромные шатры, развернутые на территории знаменитого нью-йоркского Линкольн-центра, однако модные показы проходят и на других площадках по всему мегаполису.

Эксперты сходятся во мнении, что нынешняя неделя моды будет характеризоваться присутствием высоких технологий. Так, дом моды "Ральф Лорен" недавно представил "умную" футболку Polo Tech, которая может "улавливать" биометрическую информацию и передавать ее прямо на смартфон или планшет. Новинка уже была опробована на проходящем в эти дни в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису. Дизайнер Тори Берч, в свою очередь, совместно с фитнес-брендом Fitbit, разработала коллекцию украшений, способных отслеживать сердцебиение и подсчитывать количество сжигаемых калорий.

Говоря о тенденциях предстоящего сезона, эксперты предполагают возвращение "цыганского стиля", который был в моде в 70-е годы прошлого века. Для него характерны длинные широкие юбки, завязывающиеся на талии узлом блузки, цветные браслеты и бусы.

Весной и летом 2015 года, как ожидается, в моде будет сочетание ярких цветов с пастельными тонами. Особой популярностью будут пользоваться розовый, желтый и ярко-рыжий цвета.

По инф. rosbalt.ru

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске