А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Наряды для новогодних вечеринок

20.12.2010

Встречи с друзьями, дискотеки, корпоративные празднования, клубные пати…Новый год всегда сопровождает целая вереница зажигательных мероприятий. Осталось выбрать подходящий наряд.

Вечернее платье

Наряды для новогодних вечеринок  должны, прежде всего, соответствовать характеру мероприятия. Длинное платье может сделать свою обладательницу королевой бала, но стоит появиться в нем на танцполе, - и радостное настроение, скорее всего, будет испорчено.

Выбирайте классическое вечернее платье, если на Новый год вас ждут торжественные приемы и светские рауты. Учтите, что в этом сезоне для вечерних нарядов актуальны все оттенки красного, а также черный цвет, асимметрия в любом варианте и лаконичные силуэты без излишеств и пышного декора.

В отличие от светских приемов, корпоративное торжество не предполагает строгого дресс-кода, хотя от придирчивого «фэшн-осмотра» со стороны коллег или начальства наверняка не уклониться. Подбирая наряд для корпоративного праздника, помните золотое правило стиля: если в ансамбле есть что-то яркое, обращающее на себя внимание (например, топ или юбка, обувь или платье), то лучше, чтобы это было что-то одно, а не все вместе.

Оптимальный вариант для корпоративного "огонька" - вещи из бархата или плюша винных оттенков или цвета бордо, а также темно-синего, шоколадно-коричневого, черного.

Клубная вечеринка: кружево

Кружево придает облику сексуальность. Самые смелые могут выбрать наряд total look - платье из черного кружева с кружевными колготами и длинными кружевными перчатками.

Коктейльные платья

Коктейльное платье – настоящая палочка-выручалочка: в нем уместно появиться на любом праздничном мероприятии, если только это не светский бал. В этом сезоне главное украшение коктейльных платьев – их цвет, сочный, насыщенный, «вкусный». Наиболее модны оттенки алого и кораллового, синего и лилового. Избегайте кислотных расцветок.

Для романтичных натур

Романтичные «воздушные» образы очень подходят для праздничной обстановки. А, кроме того, они еще и модны. Их приметы - многослойные пышные юбки из легких прозрачных тканей, накидки и палантины, очень светлые, сливочные оттенки.

Во всем блеске    

Металлическая стилистика прекрасно вписывается в зажигательное веселье. Модницы могут выбрать платья из «металлических» тканей с золотистым оттенком. Главное – лаконизм кроя и сдержанность в украшениях. Максимум - несколько металлических браслетов

medikforum.ru

Тэги:
 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске