А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Одежда больших размеров: где можно приобрести и особенности выбора для дам

ИА БайкалИнформ   

Как все знают, только провожают человека по уму, а встретить его стремятся по одежке. И поэтому над внешним образом стоит поработать. В наше время одежду найти не проблема, предложений масса, но отыскать подходящую, особенно людям полным, это, как говорится, места надо знать. Одно из таких мест – интернет-магазин Grande Moda. Например, мужские куртки больших размеров можно посмотреть вот тут. Есть, конечно, и много других предложений. Например, для тех же мужчин здесь имеются брюки и ветровки, джемперы и джинсы, жилеты и кардиганы, куртки и рубашки и многое-многое другое. Женская одежда тоже представлена в данном интернет-магазине многочисленными позициями.

Подобрать одежду для полного человека на самом деле не так сложно, был бы выбор и пригодится при этом также знание некоторых нюансов. Правильно выбранная одежда больших размеров в итоге должна скорректировать и визуально замаскировать непривлекательные особенности фигуры и наоборот подчеркнуть все ее достоинства.

Так как женщины выбирают одежду чаще, чем представители сильного пола, стоит остановиться на нюансах выбора нарядов для дам. Например, блузки. Лучше в рассмотрение взять модели спокойных оттенков, а если хочется чего-то кричащего, то стоит выбрать наряд без узора или с мелким рисунком. Узкие вертикальные полосы на блузке тоже не повредят. Обратить внимание при выборе модели стоит на длину, середина бедра – оптимальный ориентир для дам с крупными размерами. Такого размера хороши будет не только блузки, но и пиджаки с кофтами.

Что касается туник, то они будут только украшать женщин с размерами больше средних. Подобная одежда зрительно способна вытянуть силуэт и удачно скроет проблемные места. Рекомендуемая длина рукава здесь – три четверти. Туники отлично будут смотреться с брюками, кокетки смогут запросто добавить в наряд поясок, который должен быть только тонким.

Из любых блузок лучше убрать подплечники, особенно если нежелательное в женской фигуре присутствует вверху.

Любая выбранная вещь не должна напоминать собой мешок, который только лишь утяжелит фигуру, силуэт изделия стоит рассматривать полуприлегающий. И не стоит увлекаться чрезмерным украшательством образа. Многочисленные драпировки или рюши могут исказить контуры фигуры и сослужить в итоге плохую службу.

Каковы бы не были особенности фигуры, в любом случае не стоит за одежду прятаться, ведь хозяйка наряда – это самое важное. И вспомним напоследок, что говорила знаменитая Коко Шанель: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально». Возьмем на вооружение!

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске