А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Преимущества толстовок и как их выбрать

ИА БайкалИнформ   

Даже летние вечера бывают прохладными, что тут говорить о межсезонье и дождливой погоде? Каждый утепляется как может, надевая различные свитера и кофты.

Последнее время особой популярностью пользуются толстовки. Это кофта уникального покроя, чаще всего сделанная из теплой ткани и подходит как мужчинам, так и женщинам. Современные производители стараются разнообразить этот вид одежды, производя модели на молнии, кнопках, с капюшоном или воротником, а также в виде худи. Толстовки относятся к спортивной одежде, поэтому при выборе важно учитывать для чего она будет использоваться. Для сезонных изменений погоды больше подходят варианты средней длины на молнии, которую в любой момент можно расстегнуть. Интернет-магазин толстовок всегда предоставляет огромный ассортимент моделей, чего редко встретишь в обычном магазине. Поэтому интернет-покупки так привлекают покупателей, демонстрируя разнообразие товара и приятные скидки.

 

Толстовки отличаются удобством и практичностью, поэтому их покупают для носки в повседневной жизни. Сейчас многие модели стали украшать вышивкой, стразами, фотопечатью и т.д. В моду вошли комплекты не только с джинсами и брюками, но и с платьями, которые предпочтительнее носить с большим каблуком.

Главные преимущества толстовок

Такую одежду носят практически везде: на работе, дома, школе, вечеринке или спортивном мероприятии. Многие используют толстовки в качестве верхней одежды, чтобы согреться в прохладные дни. Некоторые виды даже утеплены мехом с внутренней стороны и подходят для более холодных периодов. Все модели имеют специальный покрой, не сковывающий движений и в месте с тем позволяющий одежде выглядеть стильно и модно прекрасно сочетаясь с любой одеждой.

Как выбрать толстовку

При выборе следует учитывать не только цель применения, но и с какой одеждой будет носиться выбранная кофта. Модели с утеплением шьются из толстой ткани, поэтому в большей степени сочетается с джинсами и теплой одеждой. К юбке лучше взять более укороченные варианты из легких материалов. Худи подходит для узких брюк и кожаных курток. А вот к платьям предпочтительнее модели на молнии. Не стоит забывать и об особенностях фигуры. Стройные могут приобретать любые модели на свой вкус. Обладательницам пышных форм всё же лучше не брать обтягивающие толстовки и балахоны. Им больше подойдут модели средней длины в темных цветовых гаммах.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
про питание
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске