А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Пряжа Ализе: пять непременных достоинств

ИА БайкалИнформ   
23.06.2017

Турецкая нить не нуждается в особой рекламе. Ее слава зародилась в далеком Средневековье, когда купцы со всего мира наполняли оттоманским текстилем трюмы своих кораблей и караванные сумы. Турецкая нить прекрасно сохраняла цвет и форму одежды, и стоила весьма недешево; сотканная из нее одежда была доступна лишь самым состоятельным людям. Но история турецкой пряжи – это тема особого и долгого разговора. Сегодня мы хотим рассказать лишь об одном бренде, занимающем видное место среди популярных турецких пряж. Текстильная марка Alize. Наверняка вы слышали о ней.

Совершенство

Рождение бренда состоялось более двадцати лет назад на фабрике Yunteks. Передовые технологии и прилежный труд дали потрясающий результат – пряжу, изделия из которой не линяют, быстро сохнут и практически не мнутся. Добиться этого удалось благодаря современному секционному крашению и тщательно подобранным сочетаниям различных материалов – хлопка, натуральной шерсти, акрила, полиэстера, бамбука.

Универсальность

Их пряжи этой марки можно вязать все что пожелаете, от модных кардиганов и пуловеров до крошечных детских пинеток. Как отмечают специалисты, из пряжи Ализе наиболее удачно получаются женские, молодежные, подростковые и детские модели. Почему именно они? Давайте посмотрим на особые качества этой марки.

То, что нужно

Все три типа пряжи Ализе – шерстяную, полушерстяную и фасонную – отличают пять неоспоримых достоинств.

  • Первое достоинство – эстетическая привлекательность. Изделия из пряжи Ализе хороши на вид и приятны на ощупь.
  • Другим достоинством является разнообразие красочной палитры. Ализе – это огромный выбор по составу, размеру, цвету, фактуре. Заглянув в популярный каталог по адресу: http://elko-hm.ru/katalog/prjaga/po_proizvoditelju/alize/, вы найдете столько цветов и оттенков, сколько вам необходимо.
  • Отдельно подчеркнем такое качество как долговечность. Изделия из пряжи Ализе прослужит не один год.
  • Актуальное преимущество – экологичность. Из готовой пряжи Ализе можно создавать одежду для малышей.
  • И, наконец, неоспоримое достоинство – доступная цена. Найти свою Ализе могут и домашняя рукодельница, и профессионал.

Свободно выбирайте то, что вам нравится, и создавайте то, что задумали. Желаем вам удачи и творческих побед!

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске