А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Скидки и купоны на стоматологию в СПб и Москве

ИА БайкалИнформ   
31.07.2017

Многие современные люди откладывают лечение зубов на лучшие времена. Сегодня все чаще повторяется эта тенденция и это отнюдь не из-за различных фобий. Многие просто не могут позволить себе это удовольствие в финансовом плане. Особенно близко эта проблема коснулась населения крупных городов, именно в них прейскурант цен на услуги стоматологов достиг небывалых высот.

Но теперь, благодаря «Купономании», вы сможете позволить себе такое удовольствие, как поход к стоматологу! Вам всего лишь необходимо приобрести скидочный купон в интересующую вас клинику, и вы сможете с удовольствием пройти столь необходимую процедуру, при этом существенно сэкономив средства. Заказать купоны в стоматологию можно здесь на самом известном сервисе.

Как же пользоваться купоном?

Мировые стоматологи рекомендуют проходить плановое обследование полости рта не реже чем два раза в год. Конечно, если вы не заботитесь о своем здоровье и уже запустили состояние ваших зубов до невыносимой боли, то вряд ли вы вспомните о купонах. Но, будучи разумным человеком, вы не станете допускать столь халатного отношения и перед очередным посещением врача, для простого осмотра, можно приобрести скидочный купон. Купоны на сайте позволяют вам сэкономить средства и получить удовольствие от посещения стоматолога, что не может не радовать, ведь можно посещать хороших врачей.

Скидочные купоны, что предоставляет «Купономания» охватывают очень большой перечень стоматологических услуг. Начиная от простого осмотра и заканчивая различными новейшими технологиями и разработками в уходе за полостью рта. В данные перечень так же входит протезирование, лечение, удаление зубов, а так же их отбеливание, которое пользуется довольно большой популярностью в современном мире.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске