А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Средства для ухода за волосами: самые популярные и где же купить

ИА БайкалИнформ   
28.01.2020

Красивые, ухоженные, блестящие, роскошным потоком струящиеся волосы – не только подарок природы, некоторым дамам приходится изрядно трудиться, чтобы достичь подобных результатов. Для этого используются самые разные средства: народные, массового сегмента и профессиональные.

 

Последние средства были изначально адресованы салонам и центрам красоты, специалистам, работающим в данном направлении. Теперь же профессиональные средства по уходу за волосами можно встретить и в шкафчиках и на полочках ванных комнат в обычных домах и квартирах. Эта косметика пользуется популярностью для проведения самостоятельных уходовых процедур. К слову, если есть интерес к косметике лебел или moroccanoil, выбрать и приобрести ее можно здесь: https://goldenhairs.ru/. Сайт предлагает доступные цены на отличного качества средства, а ненавязчивый дизайн и хорошая навигация виртуальной площадки помогут в необходимой косметике быстро сориентироваться. Телефоны интернет-магазина: 8 985 695 93 66, +7(499)136-32-42.

Средства для ухода за волосами: самые популярные и где же купить

Всю обширную линейку средств по уходу за волосами можно разделить на несколько групп: гигиеническую, лечебно-профилактическую и декоративно-косметическую.

В первую группу входят шампуни, бальзамы и ополаскиватели (а также миксы этих средств). С помощью такой косметики можно придать волосам объем и пышность, сделать их легкими и блестящими.

Вторая группа направлена на поврежденные волосы. В ней можно найти маски и бальзамы, спреи и сыворотки.

Декоративно-косметическая линия не подразумевает смыва с волос. Это могут быть лаки и краски, муссы и пенки. С помощью такой косметики можно хорошо зафиксировать волосы и придать им желаемый оттенок.

Самая распространенная косметика для волос – шампунь. Эти средства бывают изготовлены в сухом виде или в жидком. Второй вариант наиболее распространен.

На второй строчке по востребованности – бальзамы и ополаскиватели. Эти средства питают волосы и способствуют их более легкому расчесыванию.

Третья строчка за всевозможными масками. Их цель также заключается в питании волос.

На четвертой позиции – краски. Не все молодые женщины окрашивают свои волосы, больше этим занимаются дамы за 30, когда появляется и беспокоит седина. В иных случаях хозяйка волос просто имеет желание поменять цвет, а сколько ей при этом лет совершенно неважно.

Еще среди самых востребованных средств для ухода за волосами – спреи и сыворотки, гели, муссы и пенки.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске