А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стоянка авто поблизости от терминала – выбор современных мобильных людей

ИА БайкалИнформ   

Сегодня многие люди пользуются автомобилем, в том числе предпочитают доехать на собственной машине до аэропорта в случае, если необходимо куда-то улететь, приобрести билеты, кого-нибудь проводить или встретить и т.д. Зависеть поездка в аэропорт на своем транспортном средстве в таком случае будет только от человека. Ему не нужно будет ждать, придет или не придет заказанное такси вовремя, и нервничать, если вдруг по каким-то причинам машина опаздывает.

Но в аэропорту место для стоянки авто может и не найтись, только для кратковременного размещения. Выход из этой ситуации очевиден – воспользоваться парковкой, которая находится рядом с нужной воздушной гаванью. Например, можно выбрать стоянку Внуково, если владельца авто интересует данный аэропорт.

У стоянок возле терминалов много преимуществ. Например, в паркингах место можно забронировать заранее, к нужной дате.

За сохранность авто беспокоиться не придется, потому что стоянки имеют огороженную территорию, сотрудников, отвечающих за транспортные средства, и современное оборудование, камеры слежения в том числе.

Ситуации могут возникнуть разные, и владелец оставленного авто не всегда может прибыть на стоянку вовремя. Но в паркингах при аэропортах продлевают время пребывания автомобиля в соответствии с пожеланиями и нуждами клиента.

Многие парковки предлагают своим клиентам трансфер в аэропорт. Часто имеются и другие дополнительные услуги, например, пользование душевой и туалетом, качественная упаковка багажа, его взвешивание (можно оставить какие-то вещи, если обнаружен перевес), для авто – подкачивание шин, подогрев в зимнее время и т.д.

Что касается оплаты, она может быть почасовая или посуточная, или оба эти варианта предусматриваются вместе. Лишнее время клиент оплачивать не будет. Если приезд владельца авто состоялся раньше, ему вернут разницу за неиспользованное время.

Способов оплаты, как правило, несколько. Это внесение наличных средств, оплата «кредиткой» или перевод электронными деньгами.

Организаторы паркингов нередко проводят для своих клиентов акции и предусматривают бонусы. Обо всех выгодных предложениях владельцу авто стоит поинтересоваться.

Оставить машину недалеко от терминала очень удобно. Выполнив все свои дела, можно спокойно сесть за руль собственного автомобиля, и не ожидая маршрутки или такси, отправиться домой.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске