А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Таможенные услуги: наиболее востребованные, предложения по Польше, любопытная информация

ИА БайкалИнформ   

Таможенные услуги осуществляются сегодня большим количеством специализированных структур. В целом эта не очень простая, но очень ответственная процедура. И лучше при ее выполнении обращаться к знающим сферу организациям.

К примеру, если интересует затаможка в Польше, можно обратиться к профессионалам европейского таможенного брокера Impexprof. На сайте компании можно узнать подробности о проводимой работе. В числе предложений: сбор пакета документов, который нужен для таможенного оформления «под ключ»; открытие необходимой таможенной процедуры; определение таможенных тарифов на продукты/товары; полный/выборочный контроль товаров, проверка документации и т.д.

Представлена здесь информация по необходимым документам, касающимся фирмы, по основным документам, касающимся груза и т.д. На главной странице можно ознакомиться с полным перечнем услуг. Есть разделы: таможня, транспорт, склад. Указаны также контакты ответственных лиц. Размещены популярные и рекомендуемые посты. Среди популярных, к примеру, «Таможенный лицензионный склад ТЛС», «Экспорт из Польши». Среди рекомендуемых постов можно найти следующие темы: «Привезти товар в Польшу и Вы уже в ЕС», «Экспорт в ЕС. Комплексные услуги для экспортеров» и другие.

Удобная навигация, комфортный дизайн, ориентирующие картинки – все будет в помощь тому, кто выберет сотрудничество с данным таможенным брокером.

В целом существуют следующие виды востребованных таможенных услуг:

  • таможенное сопровождение;
  • регистрация груза и таможенное оформление;
  • предложения по временному хранению груза от компании, осуществляющей помощь при проведении таможенных процедур;
  • заполнение и оформление декларации.

Дополнительным предложением компаний-брокеров может стать, кроме того, юридическая защита. Также могут предлагаться и услуги по логистике.

Таможенные услуги, которые предоставляются компанией-брокером, это качество и приемлемая стоимость, а также выполнение поставленных задач вовремя. Выбранный опытный брокер будет нести ответственность за результат.

Это интересно

Обходить обязательные платежи за товары – удел контрабандистов. Например, в Америке они заранее готовились к проверкам таможенников в море. Привязывали к ящикам с товарами мешки, наполненные сахаром или солью, и при приближении «опасности» кидали груз в воду. Соль и сахар в воде растворялись и после проверки ящики благополучно всплывали по поверхность.

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске