А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Тимур Цыренов из Улан-Удэ вступает на мировые подиумы

По инф. Восток-Телеинформа   
21.03.2018

17-летний улан-удэнец Тимур Цыренов подписал контракт с известным модельным агентством Elite Model Management. 16 марта он вылетел в Шанхай, где будет участвовать в различных съемках и показах, пишет Восток-Телеинформ. Свой модельный путь Тимур начал с модельного агентства «Art Podium» в Улан-Удэ.

- Моя сестра предложила мне пойти в «Art Podium», и так все закрутилось-завертелось. Моделингом я занимаюсь уже почти три года,  мне очень нравится. Сейчас многие молодые люди хотят работать в индустрии моды, но не у всех получается в нее попасть. Для меня это первая серьезная поездка, и я настроен решительно, - поделился юноша.

Контракт с крупнейшим модельным агентством подписан на три месяца. Заметили бурятскую модель сотрудники воронежского международного модельного агентства «Моделс», которое и подобрало Тимуру контракт в одном из лучших агентств.

- В 2016 году Тимур занял третье место в конкурсе «Золотая модель Бурятия». После этого мы поехали на «Золотую модель мира» в Черногорию. Там организатор конкурса, воронежское агентство «Моделс»,  его заметил и подписал с ним на год контракт, - отметила директор улан-удэнского агентства «Art Podium» Лаура Прокопьева.

Она поделилась, что 14-летний Тимур пришел к ней совсем юным мальчиком. «Он был очень забавным и смешным, чуть ниже ростом, чем сейчас, худенький такой и артистичный. Тимура очень интересовал моделинг, он старался, поэтому мне нравилось с ним работать. Я думаю, основной его показатель успеха именно в его стремлении. Потому что есть очень много интересных модельных типажей, лиц, но самое главное зависит от человека. Когда ты знаешь то, что хочешь в жизни и идешь к своей цели, это приносит плоды», - подчеркнула Лаура Прокопьева.

Она добавила, что Тимуру в рамках контракта с Elite предстоят поездки по трем городам: Шанхай, Пекин, Гонконг, где он будет участвовать в различных показах, съемках рекламы и промо-роликов и т.д. Также ежедневно он будет ездить по кастингам.

Лаура Прокопьева отметила, что ее подопечным интересуется и еще одно из лучших мужских модельных агентств. «Они показали фотографии Тимура в Париже, и им интересуется несколько брендов, в том числе Кензо, Дольче и Габанна и Диор», - добавила директор агентства «Art Podium».

Поэтому по приезду из Китая улан-удэнец может отправиться в Париж. Лаура Прокопьева подчеркнула, что сейчас внешность Тимура в тренде. «У него необычная внешность, такой нетипичный азиат – мама у него бурятка, отец -украинец. Как мои коллеги объясняют, его типаж в тренде. Поэтому он интересует именно как азиатское лицо Европу. У него есть своя изюминка», - сказала Лаура Прокопьева.

Сам же Тимур Цыренов считает, что его козырем является умение перевоплощаться. «Мне говорят, что на всех фотографиях я абсолютно разный», - признался юноша.

Отметим, Тимур учится на первом курсе во ВСГУТУ на факультете журналистики.

По инф. Восток-Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске