А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Цвет и блеск: модные тренды маникюра и макияжа сезона Зима-2019/2020

ИА БайкалИнформ   
22.11.2019

Сегодня практически каждая уважающая себя современная женщина считает маникюр обязательным элементом красивого внешнего вида. Что уж говорить о макияже – без него она даже из дома не выйдет. При этом дамы стараются поспевать за модными тенденциями, которые, как известно, меняются едва ли не каждый сезон. Если вы вдруг пропустили, какие тренды актуальны для маникюра и макияжа этой зимой, мы с удовольствием вам напомним.

ногти гель лак

Наибольшей популярностью в ближайшие зимние месяцы будут пользоваться золотые и серебряные оттенки маникюра. Блестящие ногти будут прекрасно гармонировать с мерцающими гирляндами и снегом, добавляя яркости и эффектности в ваш образ. Интересно и вместе с тем актуально будет смотреться и маникюр с тематическим рисунком, к примеру, красивым зимним узором, снежинками, надписями и т.п. При этом профессионалы рекомендуют перед рисованием узоров нанести на ногти гель лак какого-то одного тона, так маникюр будет выглядеть изысканнее. Отдельно стоит сказать о готическом маникюре, который также популярен в этом сезоне. Ногти черного цвета, украшенные золотыми, серебряными или матовыми элементами, либо блестящими стразами, привнесут в образ момент драматичности и явно не останутся незамеченными.

гель лак фирма

Тему блеска продолжает и такой популярный нынче вариант нейл-арта, как украшение ногтей фольгой. По словам модных экспертов, фольгизированный дизайн ногтей может стать этой зимой самым востребованным, поскольку подходит под любой образ, при этом делая его неповторимым. Что касается классического французского маникюра, он по-прежнему актуален, но в нынешнем сезоне модницам рекомендуется делать его не с белыми, а с цветными полосками. К слову, мастера по дизайну ногтей следят не только за актуальными трендами и стилями в маникюре, но и за новинками от производителей материалов для ногтей. Многие дизайнеры уже успели по достоинству оценить гель лак фирмы Атика – нового американского бренда, успешно вошедшего на рынки России, Украины и Белоруссии. Продукция от Atica - это высококачественные гель-лаки на основе новейших технологий, которые имеют целый ряд преимуществ: не растекаются и не полосят, стойкие (до 21 дня носки), обладают быстрой полимеризацией, легко снимаются благодаря особому щадящему составу. Подробнее о компании Atica можно узнать на сайте atica.com.ua или по телефонам + 38 (067) 288 77 97 , + 38 (066) 873 59 20 , + 38 (093) 313 95 18.

Как и в маникюре, в макияже зимнего сезона 2019/2020 особую актуальность имеют яркие цвета и много блеска. Для губ идеально подойдет классический красный цвет. Главное помнить, что акцентируя алые губы, глаза стоит накрасить гораздо скромнее. Если хочется сделать акцент именно на глазах, смело выбирайте яркие цветные тени. А любительницам стрелок визажисты советуют рисовать линии потолще – это придаст глазам максимум выразительности. Брови же, напротив, в этом году рекомендуется делать как можно более естественными. И, конечно, не забывайте про блеск – главный бьюти-тренд зимы. Используйте глиттер для макияжа глаз, губ и лица.

atica.com.ua

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске