А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Азартный босс принес победу участнице конкурса

Наталья Надыба   
13.11.2013

«Бизнес-Ланч» подвел итоги конкурса «Мой босс-редкий чудак», который в октябре-ноябре проходил на нашем портале.

Лаконичная истории Натальи Ткаченко о том, как ее шеф гоняется за «лайками» в сети заняла первое место. Члены жюри оценили краткость изложения, а по итогам пользовательского голосования история «Азартный босс» набрала максимальное количество голосов.

1-го декабря Наталья получит главный приз нашего небольшого соревнования — сертификат на 20000 рублей от сети розничных агентств «Пегас-Туристик Иркутск»

- В прошлом году истории были ярче, быть может бочонок пива для иркутского офисного планктона оказался более заманчивым призом, чем отдых в теплых краях. Но все равно мы рады были увидеть, что в наших офисах сидит множество шефов с большими странностями, и думаем в будущем году повторить перекличку населения, - заметила куратор проекта Наталья Надыба.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске