А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

История 2. Три чудачки не считая собаки

Наталья Надыба   
20.09.2013

Вторую историю на конкурс прислала Ксения Шахранова, которая страдает от обилия начальства их психической нестабильности.

История 2. Три чудачки не считая собаки

Ксения Шахранова: Я только начинаю работать по профессии после университета и нахожусь в подчинении сразу трех прекрасных начальниц. А трех потому, что одной пары глаз не хватит, чтобы исправить все мои АШИПКИ. Так вот, большую часть времени мы находимся в разных частях города, поэтому беседы проходит в режиме конференции скайпа, в письменной форме, дабы не отвлекать от работы. Так вот, эмоциональное состояние моих гуру крайне нестабильно, и дамы нередко прибегают к написанию ГНЕВНЫХ ОЧЕРКОВ капсом. Нет, не на меня гневаются, а на некоторые рабочие моменты, касающиеся общению с клиентами, партнерами и разные бытовые неурядицы.

Все мои пробелы и недочеты как молодого неопытного сотрудника исправляются и корректируются всем составом начальства и отмечаются фразой «ААААААА ЗАБЫЛИ/НЕ ВКЛЮЧИЛИ/ДОБАВЬ СКОРЕЙ». И с грустными глазками и угрызениями совести я исправно следую всем указаниям свыше.

Ну как можно не любить такую работу? Когда ты можешь учиться не у одного, а сразу у трех специалистов. За время работы я прониклась любовью к этим дамам и готова выразить огромнейшую благодарность за понимание и внимание, которое мне уделяют. Каждое утро на работу иду как на праздник, чтобы поскорее включиться в общение и узнать последние новости нашего дружного коллектива!

Комментарий Бланча: Вот ведь беда у человека на заре карьеры. Не просто женский коллектив, а целых три начальницы. И ведь, наверняка, ПМС у всех в разное время. Не завидуем, но зато повысит уровень стрессоустойчивости.

А мы напомним, что в этом году на кону у нас, кроме почета и славы, 20000 рублей от сети розничных агентств «Пегас-Туристик Иркутск» (адреса офисов в Иркутске: Ржанова, 164; Сергеева, 3 (ТРЦ Джем Молл); Красноармейская, 9).

Мы ждем твоих историй о странностях начальства на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске