А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

История 7. Азартный Босс

Наталья Надыба   
25.10.2013

Женщины-начальники, пожалуй, побеждают мужчин по части странностей. Бывают тщеславные, романтические, стервозные. Но эта история про азартного шефа.

История 7. Азартный Босс

Наталья. Т.: Мой директор красивая женщина. На работе она строгий начальник, общается с нами только о работе, и очень не любит когда мы отвлекаемся на, что нибудь кроме работы на долго. У нее есть одна причуда.

Она очень любит, что нибудь выигрывать. Всегда где нибудь в конкурсах участвует. В социальных сетях просит , что бы мы за нее проголосовали, поставили лайк, репост и т.д. Она посылает смс на радио, выигрывает там призы.

Не раз ее уже слышали. Но в жизни не подает и вида, что у нее есть такое немного детское хобби. Только мы- ее работники знаем об этом. Она обеспеченная женщина и может купить себе все это сама. Но вот такая страсть у нее к конкурсам:)

Комментарий Бизнес-Ланча: Главное, однако, чтобы в один прекрасный момент начальник не проиграла свой бизнес, а то будет незадачка. А собирать лайки с подчиненных в социальных сетях — это же милое дело, кого еще к это привлекать?!

И чтобы два раза не вставать: напомним, что мы до понедельника (28 октября) рады видеть ваши истории на почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . По вашему желанию мы можем сохранить анонимность автора. А на кону за лучшую историю - у нас сертификат на 20000 рублей от сети розничных агентств «Пегас-Туристик Иркутск». Помните, лето всегда можно вернуть — особенно, вдали от шефа!

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске