А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Мой босс-редкий чудак. Начинаем голосование

Наталья Надыба   
29.10.2013

Половину осени мы собирали коллекцию историй о самом чудаковатом боссе Иркутска. Всего набралось восемь историй с большими странностями.

 

Менеджер проекта Наталья Надыба сообщила, что часть историй, которые были присланы на конкурс, пришлось отклонить из морально-этических соображений: «Не, ну а что они — у нас не бюро жалоб и сострадания». В итоге в шорт-лист голосования вышли вот такие чудачества :

(Оценить историю можно, выбрав соответственное количество звездочек под ссылкой на текст)

История 8. Боги Олимпа

( 7 Votes )

История 7. Азартный Босс

( 136 Votes )

История 6. Мой босс – супергонщик

( 48 Votes )

История 5. По-родственному

( 8 Votes )

История 4. Подросток в теле бигбосса

( 5 Votes )

История 3. Добби свободен! История про босса — борца за нравственность

( 3 Votes )

История 2. Три чудачки не считая собаки

( 4 Votes )

История 1: Мой босс — любитель оперы

( 3 Votes )

«Бизнес-Ланч» напоминает, что на кону, помимо славы и почета —сертификат на 20000 рублоей от сети розничных агентств «Пегас-Туристик Иркутск» (адреса офисов в Иркутске: Сергеева, 3 (ТРЦ Джем Молл); Красноармейская, 9). В Ангарске: пр. Ленинградский, квартал 192, д.12. ТРЦ «Фестиваль», офис 60 ( вход со стороны левой парковки). тел: +7 (3955) 63-12-20.

Пока компетентное жюри нашего конкурса будет изучать истории, у вас есть время поддержать голосом ту историю, которая вам полюбилась больше всего. Голосование продлится до 8 ноября 2013 года.

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске