А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Дизайнеры придумали логотипы для Ангарска, Братска и Ново-Ленино

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2015/angarsk как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Cегодня во всем иркутском вебе день безобидных шуток. Например, в иркутском веб-клубе вовсю обсуждают разработку логотипов для городов Иркутской области.

Напомним, что создание логотипов для городов – модная тема в стране. Обычно этим занимается студия Артемия Лебедева, а потом весь рунет долго про них спорит. К слову, Иркутск так до сих пор и не определился с брендом города и его логотипом – иногда это кажется вечной и безвыходной задачей.

А теперь про веселые новости. Утром в иркутском веб-клубе появилось объявление о том, что дизайнеры «Студии 38» родом из Ангарска разработали логотип для своего города: «Это был сложный, но интересный проект. Мы проделали большую работу, чтобы найти простое и эффектное решение».

{gallery}2015/angarsk{/gallery}

Общественность восприняла идею «на ура» и тут же появились альтернативные логотипы для Братска и Иркутска.

{gallery}2015/ang_1_04{/gallery}

Ну и до кучи: альтернативные логотипы для пацанского Ангарска и для района Ново-Ленино.

{gallery}2015/nlo{/gallery}

Редакция «Бизнес-Ланча» считает, что все они имеют право на жизнь и местами намного лучше рабочих проектов по территориальному брендингу от ведущих местных компаний. Всем праздничного патриотического настроения!

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске