А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

По данным Левада-центра, более 70% россиян считают себя счастливыми

По инф. Восток-Телеинформ   

77% россиян считают себя счастливыми. Об этом заявил Левада-центр. Сотрудники центра посчитали, что за девять лет количество счастливчиков существенно выросло. Только каждый седьмой житель России считает себя несчастным.

Так, скорее счастливы, чем нет в декабре 2008 года было 53% жителей, в декабре этого года таких стало уже 64%. Количество несчастливых людей сократилось с 2008 года с 19 до 13 процентов. Сократилось и число однозначно несчастных людей – девять лет назад таких было 5%, в этом году их стало 2%.

При этом специалисты Левады центра отмечают, что «уровень счастья» не стоит понимать как счастье в «социально-психологическом измерении» – со сложной структурой чувств и установок.

- Он, скорее, указывает на удовлетворенность жизнью в целом, в том числе – экономической стороной. Поэтому, например, в 1998 году после «дефолта» он значимо снизился, - говорят авторы опроса.

Отметим, опрос проведен среди 1600 представителей городского и сельского населения в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ, ТО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ СКАЗАТЬ, В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫ ИЛИ НЕСЧАСТЛИВЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ? (один ответ)


июн.90

июн.91

сен.98

янв.08

дек.17

Очень счастлив

6

8

3

7

13

Скорее счастлив, чем несчастлив

36

50

39

53

64

Скорее несчастлив, чем счастлив

22

24

33

19

13

Очень несчастлив

5

6

8

5

2

Затрудняюсь ответить

32

13

18

17

9

В ОБЩЕМ, НАСКОЛЬКО ВЫ ДОВОЛЬНЫ ОТНОШЕНИЯМИ С ЧЛЕНАМИ ВАШЕЙ СЕМЬИ? (один ответ)


дек.17

Полностью доволен

21

Очень доволен

26

Достаточно доволен

35

Ни то чтобы доволен, ни то чтобы и нет

12

Достаточно недоволен

2

Очень недоволен

1

Совершенно недоволен

0

Затруднились ответить

3

По инф. Восток-Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске