А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Соглашение об использовании сервиса "Каталог Легкая жизнь в Иркутске" на портале irktorgnews.ru

Администрация портала ИТГ   
05.05.2013

Настоящее Соглашение определяет условия использования Пользователями (авторами) сервиса "Легкая жизнь в Иркутске" на портале irktorgnews.ru (далее – «Сервис»).

1.Общие условия

1.1.Сервис предназначен для распространения информации о коммерческих предложениях о продаже товаров и поставке услуг населению, размещаемых юридическими и физическими лицами. Использование Сервиса в других целях – запрещено.

1.2. Владельцем Сервиса (Администрацией) является ООО «БайкалТелеИнформ». Сервис не является средством массовой информации по законодательству РФ.

1.3. Пользователями Сервиса являются физические и юридические лица, осуществившие регистрацию и разместившую свою информацию. В качестве идентификатора при регистрации пользователя используется учетная запись одной из социальных сетей (вход слева вверху на главной странице сайта). Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за размещенную им информацию.

1.3. Использование Сервиса регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.

1.4. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Размещая информацию посредством Сервиса, Пользователь присоединяется к настоящему Соглашению.

1.5. За размещение объявлений плата не взимается. Администрация вправе сделать часть услуг, связанной с публикацией объявлений, платной.

1.6. Администрация вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 (трех) дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сервису, прекратить его использование.

2. Обязательства Пользователя

2.1. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, авторские и/или смежные с авторскими права, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сервиса и сайта Irktorgnews.ru

2.2. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем и третьими лицами в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с содержанием любой размещенной Пользователем информации

Размещая посредством Сервиса информацию, Пользователь подтверждает, что данная информация размещена правомерно и является подлинной.

3. Прочие условия

3.1. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Администрации Сайта агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением.

3.3. Признание судом какого-либо положения Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности иных положений Соглашения.

3.4. Бездействие со стороны Администрации Сервиса в случае нарушения кем-либо из Пользователей положений Соглашения не лишает Администрацию Сервиса права предпринять позднее соответствующие действия в защиту своих интересов.

4. Регистрация Пользователя и порядок работы

4.1. Регистрация Пользователя дает ему возможность размещения объявлений, отвечающих задачам Сервиса. Регистрация производится через протокол Open ID или идентификацию аккаунта одной из социальных сетей (соответствующее меню размещено в левом верхнем углу главной страницы сайта bus-lunch.irktorgnews.ru). С этого момента все действия, осуществляемые Пользователем, отслеживаются согласно введенному идентификатору.

Для дальнейшей работы с Сервисом (прекращение или изменение текста публикации) Пользователю следует входить через тот же идентификатор (напр. аккаунт в социальной сети). Ранее размещенные Пользователем объявления обозначены Сервисом в общем перечне как доступные для правки.

4.2. Добавление объявления осуществляется через пункт меню «Добавить».

4.3. Поля, обозначенные звездочкой (*) являются обязательными для заполнения. Предельные объемы каждого поля (в знаках) обозначены в комментариях к полям.

4.4. Поле "E-mail" является обязательным для заполнения, оно может использоваться и Администрацией: уточнения дополнительных вопросов по тексту релиза, ведения переговоров в конфликтных случаях и проч.

4.5. Поля "Логотип" и "Иллюстрация" должно содержать ссылки на загружаемые файлы объемом до 1024 килобайт (1 мегабайт), формат файла изображения - jpg или gif, имена файлов – цифры и/или латинские буквы.

4.5. После заполнения формы объявления Пользователю следует выбрать тематическую категорию публикации, их перечень расположен под заполняемой формой. Выбор тематической категории подтверждается нажатием кнопки >>> (соответствующая категория появляется в поле справа от перечня). Отказ от выбора – через кнопку <<<. Всего объявление может быть размещено не более чем в 5 категориях.

4.6. Необходимо поставить «галочку», обозначающую согласие с настоящим Соглашением.

4.7. Отправка окончательного текста объявления – нажатием кнопки "Отправить".

4.8. Все размещаемые Пользователями объявления проходят премодерацию Администрацией. Как правило, она занимает срок до 2 рабочих дней. Администрация вправе приостановить публикацию объявления, если возникают сомнения в его достоверности или соответствия задачам Сервиса, а также задать дополнительные вопросы по адресу, указанному Пользователем в поле «E-mail»

Администрация вправе отказать в публикации объявления в случае несоответствия задачам Сервиса или Общим требованиям к объявлениям. Администрация не обязана объяснять мотивы своего отказа.

4.10. О факте публикации объявления Пользователь извещается уведомлением на адрес, указанный в поле «E-mail»

4.11. По умолчанию объявление публикуется на срок 1 год (365 дней). Пользователь вправе пролонгировать (продлить) публикацию неограниченное количество раз (для этого необходимо заходить под тем же аккаунтом, что и в момент публикации объявления, см. также п. 4.1.)

5. Общие требования к объявлениям

Объявление должно соответствовать задачам Сервиса.

Объявления должны соответствовать нормам грамотности русского языка и стиля изложения, принятого для этого жанра. Администрация стремится оказать содействие Пользователям, исправляя возможные подмеченные ошибки, но не обязана заниматься полноценной редактурой.

Заголовок объявления (наименование фирмы) пишется только строчными ("маленькими") буквами, за исключением аббревиатур, входящих в фирменное наименование.

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
2023-12-28-14-50-12
В следующем году российские студенты могут использовать площадку «Поступление в вуз онлайн». Данный сервис интегрируют с платформой «Работа России». Это сделает проще взаимодействие работодателей и кандидатов, желающих пойти на целевое обучение. Сервис создан для удобства поступающих. Но при подаче документов абитуриенты могут воспользоваться и традиционными способами: принесли лично в учебное заведение или отправить почтой.
2023-12-28-08-32-42
В Иркутской области 54% компаний дарят новогодние подарки работникам, сообщает hh.ru.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске