А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Красавчики мужчины!

По инф. rosbalt.ru   
22.06.2016

Она завораживает, манит и зовет! Достаточно всего одного взгляда на снимки этих сексуальных мужчин, с которыми мы хотим вас познакомить...

В сторону предрассудки! Модель – это не только женское профессия. Мужчины-модели радуют глаз, а в некоторых случаях от них просто захватывает дух. Если вы любите все красивое, подписывайтесь на этих ребят в Instagram. Не пожалеете!

Тобиас Соренсер – горячий парень из холодной Швеции, живое подтверждение расхожей фразы о том, что шрамы украшают мужчин.

Необычная отметина на лице стала его визитной карточкой. Расслабленный стиль и ярко выраженная нотка нахальства придают Тобиасу особый шарм.

Снимки Роба Эванса – это очень много мускулов и правильное питание. Боксер, он же модель и персональный тренер вдохновляет на безотлагательное посещение спортзала. Всем бы таких инструкторов по фитнессу!

Дэвид Ганди – настоящий британский дэнди. Безупречный стиль, мужественное лицо и точеный торс.

Модель, писатель, гонщик, меценат, а теперь еще и дизайнер. Мужчина на все руки, в общем.

Сильвиу Толу – бесценный вклад Румынии в модельный бизнес. На его аккаунт в Instagram подписываются ради небесно-голубых глаз и ярких фотографий из разных точек мира.

К тому же, Сильвиу ведет блог (https://silviutolu.com/), где пишет о моде, стиле, путешествиях, обо всем понемногу.

Шон О’Прай – воплощение американских стандартов. Голубые глаза, белозубая улыбка, идеальная фигура. И есть в нем что-то винтажное — от Джеймса Дина…

В общем, само очарование. Помимо прочих заслуг, Шон «засветился» в главной роли в клипе Тэйлор Свифт Blank Space.

Дрю Хадсон родом из Калифорнии. Спортивный, вечно загорелый и беззаботный.

Сейчас он живет на Бали, поэтому его фото в Instagram – это бесконечное море, солнце, волны и практически полное отсутствие одежды.

А канадец Ник Бэйтман вообще слишком хорош, чтобы быть правдой. Он настолько неотразим на снимках, что кажется, что он родился с участием фотошопа.

Видимо, чтобы развеять сомнения, Ник иногда публикует в соцсети свои видео. В движении он еще лучше.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске