А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

С чем носить рыжие сапоги?

19.10.2015

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2015/rygie_sapogi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Рыжий - невероятно яркий цвет, поэтому совсем неудивительно, что в осенний сезон, когда на улице холодно, дождливо и ветрено, большинство из нас выбирают красочные наряды и аксессуары, которые способны поднять настроение в ненастье. В наступившем сезоне в моде вновь все оттенки коричневого, включая жизнерадостный рыжий.

Большинство из нас в повседневной жизни носят сапоги классических темных расцветок, так как подобная обувь сочетается практически со всеми нарядами. Однако если вы хотите разбавить свой гардероб какими-нибудь яркими сапожками, чтобы в последующем создавать интересные и яркие образы, то советуем вам присмотреться к моделям рыжего цвета. Рыжая обувь прекрасно гармонирует с нарядами черных, серых и коричневых расцветок, а также со многими контрастирующими с ним цветами, а именно с синим, розовым и оливковым.

Что надеть под рыжие сапоги?

Одним из самых распространенных ансамблей является комплект из сапог рыжего цвета, синих обтягивающих джинсов, приталенной рубашки или свободного свитера в сером или оливковом оттенке и широкого пояса в тон обуви. Подобный образ идеально подходит для повседневной носки.

 

Если вы предпочитаете более строгий стиль, то в этом случае к рыжим сапогам вам необходимо подобрать «компаньона» в виде лаконичной сумки прямоугольной или квадратной формы. Данные аксессуары прекрасно впишутся в любой строгий или элегантный образ, в котором фигурируют классические прямые брюки, пиджак прямого фасона, приталенное черное платье до колен и темные колготки и т. д.

Может показаться, что сапоги такого цвета не годятся для создания романтического образа, однако это не так. В последнее время на модных подиумах все чаще можно увидеть сочетание рыжей обуви с нарядами розовых и коралловых оттенков, которые в сочетании друг с другом выглядят женственно и непринужденно. Наденьте сапожки на каблучке "огненного" цвета, легкое розовое платье с юбкой-колокол средней длины и классическое приталенное пальто, дополните образ шейным платочком (можно в рыжем цвете) и вы готовы покорять мужские сердца.

Что касается верхней одежды, то под рыжие сапоги можно надеть как пальто, куртку, так и плащ, главное, чтобы они имели минимум декора и подходили по цвету. Как было сказано выше, рыжий хорошо смотрится с серым, черным и коричневым, однако и с вишневым, а также оливковым образ нисколько не проиграет.

{gallery rows=7 cols=1 width=290}2015/rygie_sapogi{/gallery}

 

ИСТОЧНИК: http://vk.com/magiya_krasoty

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске