А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Самая красивая студентка учится в Политехе

По инф. Телеинформа   
30.01.2015

Студентка третьего курса института недропользования ИрГТУ Ксения Тимиреева стала победительницей пятого ежегодного конкурса красоты и интеллекта «Мисс Студенческая краса Иркутска 2015», который состоялся 24 января в ночном клубе «Бензин». По традиции конкурс приурочили к всероссийскому Дню студенчества.

В конкурсе принимали участие 15 девушек из иркутских вузов. Иркутский технический университет представляли участницы немодельного агентства «НЭТ»: Ксения Тимиреева, Екатерина Асауленко и Екатерина Кожевникова. Также в конкурсе принимали участие студентки ИрГТУ Арина Спицына и Ксения Соснина.

По словам девушек, подготовка к мероприятию заняла неделю. Ставились дефиле, проводились примерки и выбор костюмов. В рамках конкурса была организована фотосессия в спортивной одежде на горнолыжном курорте. Фотографии транслировались во время первого конкурсного выхода.

Между выходами участниц гостей развлекали ди-джеи. Девушкам предстояло четыре выхода: первый – дефиле, второй - интеллектуальный конкурс, третий – танцевальная импровизация и четвертый – финальный выход на награждение.

– Награждение победителей проходило после трех часов ночи, и самым сложным было оставаться бодрыми и радостными. Участницам задавали каверзные вопросы об их увлечениях, ответы оценивались с точки зрения проверки чувства юмора и умения достойно выйти из сложной ситуации, – рассказывает Ксения Тимиреева. – Я учусь на маркшейдера, и ведущий решил узнать об особенностях моей специальности. Для него стало откровением, что красивые девушки могут работать в шахтах и интересоваться такими науками, как геодезия и маркшейдерия.

В качестве главного приза «Мисс Студенческая весна» получила электронную книгу и фотосессию. Подарки вручили всем участницам. Кроме того, были названы победительницы в отдельных номинациях: «Мисс Драйв» – Арина Спицына, «Мисс Грация» – Александра Горбунова, «Мисс Улыбка» – Елизавета Кочергина, «Мисс Стиль» – Анастасия Черных, «Мисс «Бензин» – Ксения Соснина.

Отметим, что Ксения Тимиреева является финалисткой конкурсов «Мисс ИрГТУ 2013», «НЕформальная модель 2013», победительницей конкурсов «Мисс Студенческая весна 2013», призером «Мисс Студенчество России 2013» в Ставрополе, обладательницей номинаций «Мисс Стиль», «Мисс Элита», «Мисс Europa+» и «Мисс Formula Sochi» этого конкурса. Осенью 2014 года Ксения представляла Иркутскую область в составе GridGirls на чемпионате мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» в Сочи.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске