А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Живопись по лицу - это вам не "тончик накидать"

По инф. rosbalt.ru   
18.04.2016

Каждая уважающая себя женщина может «накидать тончик», снабдить глаза безупречными стрелками и бесконечными ресницами. И это ежедневное искусство многие доводят до такого совершенства, что печать прожитого отступает и остается одно непрекрытое очарование. В этой подборке представлены визажисты, стремящиеся выйти за рамки привычного, и у них это неплохо получается.

Герои мультиков вместо помады

Для креативных визажистов стандартные способы нанесения макияжа уже неактуальны. Лора Дженкинсон из Великобритании разрисовывает губы и область вокруг в виде мультяшных героев. Получается очень круто! Во-первых, никогда бы не подумали, что на губах можно нарисовать такое, а во-вторых, герои выглядят как живые.

Картины на глазах

На веках удобнее создавать невероятные картины, но все же рисовать на них пейзажи мало кто решается, разве что исключительно ради искусства или из любви к макияжу. А так как наносить простой мейк этой девушке уже, видимо, надоело, она решила пойти дальше. Конечно, в таком виде вряд ли куда выйдешь, но зато результаты этого искусства радуют глаз любителей и ценителей, ну, хотя бы иногда.

Смелость в красках

Макияж, который делает эта визажистка, – настоящее искусство. Ее работы нетривиальны и полны вдохновения. Многие образы слишком смелы и оригинальны для выхода в свет, но идею можно позаимствовать и интерпретировать на свой манер.

Невероятные перевоплощения


Эта девушка привлека в свой аккаунт огромное количество подписчиков благодаря фото «До и После» макияжа. Часто гостями ее мастерской становятся женщины и девушки, из которых, кажется, нельзя сделать красавиц, но Гоар доказывает, что с помощью современной косметики можно «перекроить» лицо.

Безумный шляпник отдыхает


Эта девушка талантливо копирует безумные мейки знаменитостей, создает не менее безумные вариации на тему макияжа для губ, а оттенки ее волос меняются чаще, чем погода.

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске