А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Три модельера из Иркутска примут участие в Байкальской неделе моды

По инф. Телеинформа   
23.10.2017

В Улан-Удэ готовятся к шоу «Baikal Fashion Week 2017». Иркутск в нем будут представлять коллекции модельеров Полины Сорокиной, Полины Акимовой и Алины Бараш. Всего дня участия в шоу зарегистрировались 20 дизайнеров Бурятии и Иркутской области и 4 дизайнера из Монголии.

 

Гомбо Зориктуев: фирменный стиль в музыке

Игорь Алексич, секретный агент   
20.10.2017

Гомбо Зориктуев дизайнер

Гомбо Зориктуева, сами того не зная, знают все жители Иркутской области и многие за ее пределами. С плодами его работы мы сталкиваемся ежедневно, а то и ежечасно: покупая майонез «Янта» или билеты на самолет авиакомпании «Ангара», включая на телевизоре каналы «АС Байкал ТВ» или открывая «Восточку», проходя мимо гостиницы «Иркутск» или ресторана «Senator». И даже сбежав из города покататься на горных лыжах с горы Соболиной, вам не скрыться от творчества Гомбо. Дело в том, что за последние четверть века этот дизайнер создал полтысячи самых известных брендов Приангарья. И сегодня одним из негласных признаков принадлежности к бизнес-элите региона является логотип работы Зориктуева. Это мегакруто и освежающе дорого, но оно того стоит: ведь как вы яхту назовете, так она и поплывет. Некоторые из тех счастливчиков, кому по карману его творчество, открывая заветный брендбук, видят на первой странице стихотворный эпиграф. Используя таким образом четверостишия известных песен, Гомбо описывает образ и атмосферу брендов их владельцам. А какие песни слушает он сам – узнавал наш секретный агент.

 

Модный бренд «Армани» снял рекламный ролик на Байкале

По инф. Восток-Телеинформа   
12.10.2017

Мировой модный бренд «Армани» снял на Байкале вторую часть рекламного проекта «The Scent of Life». В ней главную роль сыграл чемпион мира по конькобежному спорту, американец Джои Мантиа.

 

Купить печь-камин: отличное интерьерное решение!

ИА БайкалИнформ   
07.10.2017

В настоящее время к комфорту предъявляются достаточно жесткие стандарты. Стоит отметить, что во многом комфорт в доме определяет наличие и работоспособность всех жизнеобеспечивающих систем. Сегодня в каждом доме обязательно присутствуют водопровод, канализация, свет, газ и, конечно же, отопление. Именно отопление позволяет чувствовать себя по-настоящему комфортно, даже при отрицательных температурах за окном. Действительно, об обогреве своего жилища человек начал задумываться еще много столетий назад. Не так давно обязательным атрибутом каждого дома была дровяная печь, которая использовалась как для обогрева внутреннего пространства, так и для приготовления пищи.

 

Алексей Головщиков: «Битломания – беда нашей страны!»

Игорь Алексич, секретный агент   
06.10.2017

Фотографа Алексея Головщикова знает вся область: на ее карте найдется не так уж много мест, где он еще не побывал по редакционному заданию. В дороге Алексей, как правило, предпочитает досужим разговорам наушники с любимой музыкой – и сегодня он рассказал секретному агенту, что именно играет в этих наушниках. И это тем более интересно, что известнейший фотограф Приангарья еще и весьма неплохой музыкант, владеющий и гитарой, и клавишными.

 

В Париже оценили Модный дом Лилии Киселенко

По инф. rosbalt.ru   
29.09.2017

В Париже в начале сентября прошла модная выставка с двадцатилетней историей Who'sNext. На ней в проекте Made in St. Petersburg показали свои модные коллекции несколько модельеров из Питера. Среди них - Лилия Киселенко, Янис Чамалиди и Ася Когель, а также представители брендов Ultramarine, Vix&Vox (Lady Sharm), «Ведунья».

 

Неделю моды Mercedes-benz в Турции открыла уроженка Бурятии Мария Могзолова

По инф. Восток-Телеинформа   
27.09.2017

Модель из Бурятии Мария Могзолова стала участницей Mercedes-benz fashion week в Турецком Стамбуле. Она открыла показ коллекции известного турецкого дизайнера Атила Кутоглу. В конце показа она вышла с дизайнером на подиум. Видео с модного события размещено в Интернете.

 

Безупречная улыбка успешного человека

ИА БайкалИнформ   
19.09.2017

Успешный человек безупречен во всем. Именно эту мысль прививают нам всевозможные курсы по личностному развитию, популярные сегодня в самых широких кругах. Такое утверждение не лишено своего смысла, ведь успех обычно захватывает все сферы жизни человека. Кроме того, некоторые ученые заметили, что если мы хотя бы представим себе, что уже смогли добиться желаемого результата, исполнение мечты не заставит себя ждать. Не удивительно, что еще только начинающие бизнесмены всегда стремятся выглядеть точно так же, как их более успешные коллеги. К сожалению, далеко не всегда для этого достаточно купить дорогой костюм и соответствующие ему аксессуары, ведь некоторые особенности внешности касаются непосредственно тела человека. В частности речь идет о безупречной белоснежной улыбке. К счастью, для того чтобы стать ее обладателем вовсе не обязательно тратить огромные суммы денег на различных специалистов. Сегодня для того чтобы провести эффективное отбеливание зубов купить можно продукцию бренда Global White.

 

Подиум Недели моды в Нью-Йорке украсят шесть моделей из Монголии

По инф. Восток-Телеинформа   
11.09.2017

Неделя моды в Нью-Йорке началась 7 сентября. На подиум одного из самых значимых событий в модной индустрии выйдет группа монгольских моделей во главе с обладательницей титула «Талантливой мисс» конкурса красоты «Мисс мира» Алтангэрэл Баярцэцэг.

 

Кирилл Титаев: музыка для монотонных дел

Игорь АЛЕКСИЧ, секретный агент   
08.09.2017

Кирилл Титаев

Наш земляк Кирилл Титаев уже больше десяти лет живет в Питере и пишет до предела серьезные статьи для российских и зарубежных академических журналов, а также для ведущих отечественных СМИ («Ведомости», «РБК»). Но при этом он часто слушает довольно несерьезную музыку, оправдывая это тем, что чаще всего она лишь выступает фоном для ходьбы, зарядки, приготовления еды и тому подобных, весьма монотонных занятий.

 

Как не ошибиться с выбором мастера по установке натяжного потолка?

ИА БайкалИнформ   
29.08.2017

Смонтировать натяжной потолок своими руками трудно. Понадобится инструмент, навыки и дополнительное оборудование. Натяжение достигается за счет прогрева тепловой пушкой – узкоспециального и дорогостоящего устройства.

 

О том, как купить хорошие духи

ИА БайкалИнформ   
25.08.2017

Никто не будет спорить с тем, что парфюм в свое время стал настоящим открытием. Сегодня именно он оказывает определенное влияние на окружающих – какой бы внешности не был человек, если он него плохо пахнет, впечатление будет, мягко сказать, не очень. Именно поэтому, рассматривая в качестве варианта онлайн магазин парфюмерии с бесплатной доставкой, настоятельно рекомендуется определиться с выбором.

 

Как выбрать универсальный шкаф премиум?

ИА БайкалИнформ   
21.08.2017

Каждый человек, который покупает офисную мебель, надеется на то, что она прослужит весьма долгий срок, но порой обилие некачественных товаров от неизвестных производителей обманывают желания покупателей. Можно положиться на то, что в следующий раз вам повезет, но лучше купить мебель у зарекомендовавшей себя компании, которая уже не один год радует своих клиентов товарами высокого качества. Элегантные и эргономичные кабинеты руководителя купить можно в представительстве мебельной фабрики LAS.

 

 

Будущий модельер из Бурятии прошла стажировку у московского дизайнера.

По инф. Восток-Телеинформа   
08.08.2017

15-летняя школьница из Бурятии Екатерина Булуева закончила стажироваться в Москве у модельера Даши Гаузер. Во время стажировки они вместе начали работу над первой коллекцией Кати, которую уже в октябре будут демонстрировать на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

 

Женщины Стамбула – протев консервативного дресс-кода

По инф. rosbalt.ru   
01.08.2017

Сотни женщин Стамбула вышли на марш протеста. Лозунги марша – самые феминистские. Покорные мусульманские женщины взбунтовались и требуют, чтобы им разрешили одеваться так, как они хотят.

 

Скидки и купоны на стоматологию в СПб и Москве

ИА БайкалИнформ   
31.07.2017

Многие современные люди откладывают лечение зубов на лучшие времена. Сегодня все чаще повторяется эта тенденция и это отнюдь не из-за различных фобий. Многие просто не могут позволить себе это удовольствие в финансовом плане. Особенно близко эта проблема коснулась населения крупных городов, именно в них прейскурант цен на услуги стоматологов достиг небывалых высот.

 

Мужские аксессуары

ИА БайкалИнформ   
26.07.2017

Находитесь в поиске подарка для представителя сильного пола? Обратите внимание на браслеты: такой стильный презент как никакой другой сможет лучше всяких слов рассказать о вашем отношении к человеку. Выбирая браслет, следует учитывать образ и стиль его будущего обладателя. Обратите внимание, что сегодня без труда можно подобрать аксессуар, который сможет отлично сочетаться и с офисным, и с повседневным стилем - это браслеты из натуральной кожи, являющиеся выбором любителей классических сдержанных образов, проверенных временем решений и натуральных высококачественных материалов.

 

Достоинства пластической хирургии в Саратове

ИА БайкалИнформ   
25.07.2017

В любые времена человека в первую очередь оценивали по внешнему виду, поэтому каждая женщина и мужчина стараются произвести хорошее впечатление на первой встрече. Однако не каждый человек соответствует эталонам красоты той или иной эпохи, к сожалению, данный выбор находится за пределами наших возможностей. Некоторые дефекты можно скрыть с помощью современной профессиональной косметики. А некоторые может исправить или откорректировать пластический хирург, который дарит людям возможность не просто стать красивее, но и получить уверенность в себе.

 

Ринопластика в Москве

ИА БайкалИнформ   
20.07.2017

Каждая женщина мечтает быть совершенной во всем. Многие красавицы готовы пойти на все ради того, чтобы сделать свою внешность более привлекательной и стильной. Стоит отметить, что многие представительницы прекрасной половины человечества находят в своей внешности множество изъянов. Более того, с годами возраст берет свое и женщины постепенно начинают увядать и стареть, что негативно сказывается, в первую очередь, на внешности. Более того, очень часто различные дефекты внешности носят врожденный характер или приобретаются в результате всевозможных травм.

 

Украшение-трансформер в древнерусском стиле создала иркутская студентка

По инф. Телеинформа   
20.07.2017

Вероника Бубаева, студентка-иркутянка, придумала украшение-трансформер в древнерусском стиле. Она назвала свою работу «Пробуждение». В комплект входят головное украшение, гребень и рясны, которые превращаются в колье и серьги.

 

Самый большой алмаз в мире пилят в Канаде

По инф. rosbalt.ru   
19.07.2017

В Канаде собираются распилить самый большой в мире алмаз весом в 1016 карат. Это придется сделать, чтобы суметь его продать, сообщает «Интерфакс».

 

Не снимайте лапшу с ушей – это теперь в тренде

По инф. rosbalt.ru   
17.07.2017

В Нью-Йорке представили коллекцию украшений. Все бы ничего, но чокеры, браслеты и корсет сделаны из макарон, сообщает Vogue.

 

Маникюр – востребованная услуга в Саратове

ИА БайкалИнформ   
11.07.2017

Сейчас в Саратове, как и других городах необъятной России, открывается множество салонов красоты, предоставляющих самый разнообразный спектр услуг. Среди них имеются совершенно новые, но можно найти и те услуги, которые продолжают пользоваться популярностью у посетительниц салонов и наши дни. К ним относится и маникюр в Саратове. Данная услуга, кстати, считается одним из самых успешных видов бизнеса, который начать можно практически без вложений, с потенциалом открытия собственного салона красоты, где каждая желающая уйдет лишь с качественным и красивым маникюром.

 

 

Особенности выбора мебели в Балашихе

ИА БайкалИнформ   
11.07.2017

Покупка мебели, всегда является серьезной финансовой тратой, и тут главное не ошибиться в ее выборе. Ведь в Балашихе хоть производителей мебели много, но вот не вся выпускаемая ими продукция полностью соответствует критериями покупателя. Хотя если признаться, то порой и сам покупатель не знает, чего хочет. Но зато у каждого из них гарантировано имеются два критерия, недорого и надолго. С одной стороны, приобрести такую продукцию можно на сайте http://bg-mebel.ru/.

 

Выбираем спальню для нового дома в Пензе

ИА БайкалИнформ   
11.07.2017

Как часто люди сталкиваются с проблемами различного характера. Вот вроде бы совсем недавно хотелось построить дом где-нибудь в загородном коттеджном поселке, и мечта осуществилась. Теперь хочется обустроить этот дом, создать в нем неповторимость и невероятный комфорт, уют.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске