А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

"Юная краса Иркутска" живет в Тайтурке и поборется со всей подростковой Россией в Москве

По инф. Телеинформа   
03.11.2016

Олеся Васильева из поселка Тайтурка Усольского района стала обладательницей титула «Юная краса Иркутска» на региональном этапе конкурса «Краса России-2016». Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

 

Иркутянка Лора Каменева - «Вице-миссис Топ мира» от России

По инф. Телеинформа   
02.11.2016

Иркутянка Лора Каменева стала «Вице-миссис Топ мира. Россия-2016». Она получила третье место на всероссийском конкурсе красоты, финал которого прошёл 30 октября в Москве.

 

Названы три самых сексуальных дамочки мира

По инф. rosbalt.ru   
01.11.2016

Британская актриса Мишель Элизабет Киган, звезда сериала Coronation Street («Улица коронации»), стала самой сексуальной женщиной мира в 2016 году по версии издания FHM.

 

Иркутянок приглашают на стильный тренинг

По инф. организаторов   
28.10.2016

Иркутянок приглашают на стильный тренинг 31 октября с 18.00 до 22:30 в Иркутске пройдет семинар по стилю от Ольги Жуковой "Мода – для жизни». Как сообщают организаторы, участники тренинга научатся составлять актуальные и выразительные образы.

 

Написана книга об истории дома Versace

По инф. rosbalt.ru   
20.10.2016

Глава итальянского модного дома Versace Донателла Версаче написала книгу об истории ее компании. Она начала с описания событий 1997 года, когда возглавила фирму после убийства брата.

 

Клубный стиль в одежде

Инга ШАДРИНА   
18.10.2016

Клубный стиль принадлежит к числу сравнительно молодых стилистических направлений. Благодаря своей легкости и ненавязчивости яркая молодежная одежда быстро стала популярной. Пожалуй, главной ее чертой является отсутствие жестких правил и каких-либо ограничений.

 

Юные бурятские красавицы вдохновили немецкого фотографа и украсят европейский глянец

По инф. Восток-Телеинформ   
18.10.2016

Фотосессия моделей агентства «Baikal models» - Улан-Удэнского филиала международной сети «Baikal stars»- для европейского глянца с немецким фотографом Фабианом Вейссом (Fabian Weiss) состоялась в минувшие выходные. Руководитель «Baikal stars» Ольга Швец пригласила моделей в Иркутск по просьбе Фабиана, которому было интересно оценить типажи самых красивых девушек и детей Прибайкалья. Фотографии сибирских моделей он планирует в GEO и других журналах, сообщает сайт агентства.

 

Стиль "милитари" от Егора Зайцева - это очень оптимистично!

По инф. rosbalt.ru   
18.10.2016

Известный российский модельер Егор Зайцев представил свою коллекцию одежды «Цирк военных действий» на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

 

Николь Кидман произвела фурор слишком пикантным платьем

По инф. rosbalt.ru   
13.10.2016

На Лондонском кинофестивале BFI состоялась премьера кинодрамы «Лев», где одну из главных ролей сыграла 49-летняя Николь Кидман. На красной дорожке компанию ей составил звезда фильма «Миллионер из трущоб» — индийский актер Дев Патель.

 

Девочки! Не надо столько страстей из-за внешности, если жить охота

По инф. rosbalt.ru   
13.10.2016

Женщины находятся в зоне риска развития расстройств питания, ведь они больше переживают по поводу того, что выглядят толстыми. Сканирование мозга показало, что у женщин более активная эмоциональная реакция на изображение собственного тела, располневшего на пару килограммов.

 

Британский фотограф восславил красоту обнаженных рыжих мужчин

По инф. rosbalt.ru   
12.10.2016

Фотограф из Великобритании Томас Найтс сделал ряд фотопортретов обнаженных рыжих мужчин и создал на основе снимков календарь на 2017 год. Проект является благотворительным и разработан в рамках программы Red Hot.

 

Слегка располнела? Это все стабильность в личной жизни, подруга...

По инф. rosbalt.ru   
06.10.2016

Вес женщин напрямую зависит от их эмоционального состояния и отношений с любовным партнером. Об этом заявили ученые из Великобритании по итогам ряда исследований.

 

Вышел журнал Vogue "без моделей". Одежду представили "просто женщины"

По инф. rosbalt.ru   
04.10.2016

Редакция британского Vogue решила сделать очередной номер журнала «зоной, свободной от моделей». Вместо них дизайнерскую одежду на снимках демонстрируют обычные женщины разных профессий.

 

Диетологи спели гимн кунжуту

04.10.2016

Кунжутные семена ускоряют метаболизм и настраивают процесс пищеварения, говорят диетологи. Также в семенах и кунжутном масле содержится масса витаминов, минеральных веществ, органических соединений, в том числе — кальций, железо, магний, фосфор, марганец, медь, цинк, клетчатка, тиамин, витамин В6, фолат, белок и триптофан.

 

Писк сезона-2017: прозрачные юбки!

По инф. rosbalt.ru   
30.09.2016

В Париже продолжаются показы в рамках Недели моды. Судя по тому, что носят модели на подиумах, в новом сезоне весна-лето-2017 года модницам рекомендованы плиссированные, легкие и прозрачные длинные юбки.

 

Sexy-стиль 80-х, черные тона, кожа и асимметрия

29.09.2016

В рамках Недели моды в Париже прошло дефиле от модного дома Saint Laurent. Свою первую коллекцию в качестве арт-директора этого дома представил Энтони Вакарелло.

 

 

Худеешь? Голодаешь? Самовнушайся!

29.09.2016

Ученые Дрексельского университета в США поведали о том, как преодолевать голод и усталость во время диеты. Новый вид терапии поможет людям с лишним весом справиться с неприятными ощущениями на пути к их заветной цели.

 

Николь Кидман признана "иконой стиля"

28.09.2016

В рамках второй ежегодная церемонии вручения наград InStyle Awards, которая состоится 24 октября 2016 года, особые награды получат сразу три актрисы — Николь Кидман, Шейлин Вудли и Приянка Чопра. Наиболее почетный титул достался Николь Кидман, которую признали «Иконой стиля».

 

Во Франции стартует Paris Fashion Week

27.09.2016

С 27 сентября 2016 года в столице Франции начнутся модные показы в рамках Paris Fashion Week. Запланировано 91 дефиле коллекций прет-а-порте сезона весна-лето-2017.

 

Кейт Мосс сама решила зажигать "суперзвезд"

По инф. rosbalt.ru   
21.09.2016

Знаменитая британская модель Кейт Мосс открыла собственное модельное агентство и назвала его, естественно, Kate Moss Agency.

 

Бурятская модель Мария Шантанова - лицо «Dolce & Gabbana»

По инф. Восток-Телеинформа   
21.09.2016

Уроженка Бурятии, модель Мария Шантанова стала лицом мирового бренда «Dolce & Gabbana». Рекламный постер с ее изображением появился в официальном аккаунте итальянского дома моды в «Instagram».

 

Она, которая был он

21.09.2016

Тема трансгендерности в последние годы является одной из самых обсуждаемых в западной поп-культуре.

 

Костюм супергероини заставил взглянуть на себя со стороны. И начать геройски худеть...

20.09.2016

Жительница австралийского города Перт похудела на 70 килограммов после того, как увидела себя в костюме супергероини.

 

Модельеры соревнуются в стильности хиджабов

19.09.2016

Дизайнер из Индонезии Анниса Хасибиан дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке (США). Она представила публике смелую коллекцию.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске