А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Эмилия Кларк — новое лицо Dior

По инф. Rosbalt.ru   
11.11.2015

Актриса Эмлия Кларк, получившая известность после роли Дейенерис Таргариен (Матерь драконов) в сериале "Игра престолов", стала новым лицом Dior. Она будет рекламировать ювелирные украшения французского модного дома.

 

Иркутян зовут в "Мир стиля и красоты". Сходим?

По инф. Телеинформа   
10.11.2015

С 12 по 15 ноября 2015 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится девятая специализированная выставка «Мир стиля и красоты».

 

«Baikal Fashion Week 2015»: феерия моды из сердца Азии

По инф. Восток-Телеинформа   
09.11.2015

На модном показе в Улан-Удэ дизайнеры из Бурятии, Иркутска и Монголии представили свои лучшие коллекции

 

Поклонники Пенелопы Круз "западут" на ее сумочки

По инф. Rosbalt.ru   
09.11.2015

Актриса Пенелопа Крус, став лицом итальянского бренда сумок и аксессуаров Carpisa, создала для него свою коллекцию.

 

BaikalFashionWeek 2015 в Улан-Удэ: ожидается показ «прет-а-порте» из Монголии

По инф. Восток-Телеинформ   
05.11.2015

Организаторы юбилейной Байкальской недели моды - модный портал Улан-Удэ www.uumoda.ru - продолжают знакомить с ее талантливыми участниками. Напомним, BaikalFashionWeek 2015 пройдет в Улан-Удэ с 6 по 12 ноября. Так, гостьей мероприятия станет молодая и очень талантливая дизайнер из Монголии Donna Bayar.

 

Бородеем!

По инф. Rosbalt.ru   
05.11.2015

Одним из самых модных атрибутов мужского стиля в последние годы стала борода. И это не удивительно – аккуратная борода украшает мужчину и придает особый шарм. Но главное – правильно и тщательно ухаживать за ней, поскольку неопрятные бородачи – это уже совсем другая и непривлекательная история.

 

Братская теледива стала «Первой вице-королевой Рунета 2015»

По инф. Телеинформа   
03.11.2015

Телеведущая из Братска Алена Белоглазова получила титул «Первая вице-королева Рунета 2015» во всероссийском конкурсе красоты. Она с большим отрывом победила в финале, набрав 25.02% голосов.

 

Улан-Удэ заманивает на «Baikal Fashion Week»

По инф. Восток-Телеинформа   
30.10.2015

Неделя моды «Baikal Fashion Week» пройдет с 6 по 12 ноября в Улан-Удэ. Как сообщают организаторы - модный портал Улан-Удэ www.uumoda.ru, в этом году гостями «Baikal Fashion Week» станут молодые, но очень талантливые дизайнеры из Монголии, которые привезут коллекции "прет-а-порте". Дизайнеры из Иркутска и Улан-Удэ специально отшивают новые коллекции к модному событию, магазины города готовят для дефиле самые актуальные и стильные look’и!

 

Рекламщик из Бурятии претендует на лавры "Джеймса Бонда вся Руси"

По инф. Телеинформа   
28.10.2015

За звание лучшего Джеймса Бонда страны в конкурсе популярного мужского журнала GQ борется рекламщик из Улан-Удэ Павел Таргашин. На сегодняшний день он занимает лидирующую позицию в десятке финалистов. Отметим, что конкурс издание проводит с компанией IMAX в преддверии выхода самого дорогостоящего фильма о Джеймсе Бонде «007:Спектр», который выйдет в прокат в России 6 ноября.

 

Красоту конкурсами не испортишь

26.10.2015

В конкурсе "Миссис Европа - 2015", прошедшем на Канарских островах в городе Тенерифе, победила уроженка Иркутской области, 28-летняя юрист и мать восьмилетнего сына Кристина Мищенко. Она состязалась в показе своей фигуры и демонстрации творческих способностей с представительницами Украины, Швеции, Эстонии, Испании и других стран мира. По сведениям RT, в конкурсе принимали участие 18 красавиц.

 

Одежда - круче софта! Основатель ZARA стал богаче Билла Гейтса

По инф. Rosbalt.ru   
26.10.2015

Испанский предприниматель Амансио Ортега, основатель сети магазинов Zara, на основе которой был создан крупнейший в мире ритейлер одежды Inditex, вышел на первое место во Всемирном рейтинге миллиардеров Forbes.

 

Создан костюм-трансформер для Золушки

По инф. Rosbalt.ru   
23.10.2015

Жительница американского штата Юта Белинда Кристи создала костюм, позволяющий превратиться из главной героини сказки "Золушка" в принцессу.

 

Австрийских мужиков ставят на каблуки. Тренд, говорят...

По инф. Rosbalt.ru   
22.10.2015

В венской академии Top in Heels, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открылись такие же курсы для мужчин.

 

Хочешь похудеть? Уберись на кухне...

По инф. Rosbalt.ru   
22.10.2015

Представительницы прекрасного пола, которые оставляют еду на столе, часто переедают. К такому выводу пришли исследователи из Корнельского университета.

 

Nina Ricci вспомнит суровое время войны с помощью духов

По инф. Rosbalt.ru   
21.10.2015

Французская компания Nina Ricci перезапустила производство духов L’Air Du Temps, которые были созданы в конце 1940-х годов прошлого столетия. Причем это событие было приурочено к 70-летию окончания Второй мировой войны.

 

Семейство Клуни - самая стильная парочка Голливуда

По инф. Rosbalt.ru   
20.10.2015

Журнал InStyle составил рейтинг самых стильных пар Голливуда за 2015 год. Первое место заняли Джордж Клуни и его супруга Амаль.

 

Яна Павлидис о Школе в Иркутске и моде на «изюм»

19.10.2015

В середине ноября стилист, владелица московской Студии 360 и одна из самых известных иркутянок Яна Павлидис навестит родной город. В этот раз она проведет Школу персонального стиля для всех желающих, а пока в группу идет набор, Яна рассказала корреспонденту ИТГ о том, как изменилась мода в кризис и какие тенденции сейчас правят балом.

 

С чем носить рыжие сапоги?

19.10.2015

Рыжий - невероятно яркий цвет, поэтому совсем неудивительно, что в осенний сезон, когда на улице холодно, дождливо и ветрено, большинство из нас выбирают красочные наряды и аксессуары, которые способны поднять настроение в ненастье. В наступившем сезоне в моде вновь все оттенки коричневого, включая жизнерадостный рыжий.

 

Девчонки, о вашей красоте должен узнать мир

19.10.2015

Жительниц Иркутской области приглашают побороться за корону и главный приз в ежегодном интернациональном конкурсе «Мисс Азия Байкал 2015». Кастинг на конкурс состоится 23 октября.

 

Нравы шоу-бизнеса: естественность красоты приходится доказывать в суде

По инф. Rosbalt.ru   
19.10.2015

Китайская актриса Енг Вин, известная в своей стране как Анджела Бэйби, обратилась к пластическим хирургам, которые подтвердили, что ее красота — абсолютно натуральна.

 

Сто лет Хэллоуина - за три минуты

По инф. Rosbalt.ru   
16.10.2015

Стилисты Mode Glam выложили видеоролик, который за три минуты демонстрирует 100-летнюю историю женских костюмов на Хэллоуин.

 

"Чего бы мне надеть сегодня?" — подскажет девайс

По инф. Rosbalt.ru   
15.10.2015

Японская компания Uniqlo совместно с Neurosky и Dentsu Science Jam разработала устройство Umood. Оно помогает покупателям выбрать одежду в соответствии с их настроением.

 

Выпущены "носки для миллиардеров"

По инф. rosbalt.ru   
14.10.2015

Шведская марка-производитель носков и белья Happy Socks выпустил совместную коллекцию с брендом Billionaire Boys Club.

 

Очки всех времен и народов - в одном ролике

По инф. rosbalt.ru   
13.10.2015

Портал BuzFeed опубликовал видеоролик, который демонстрирует эволюция модных мужских очков с 1930-х годов прошлого столетия до наших дней.

 

А вот королевам короткое - не положено!

По инф. Rosbalt.ru   
13.10.2015

Испанскую королеву Летисию раскритиковали после того, как монаршая особа вышла в свет в платье длиной значительно выше колена.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
секс статьи новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске