А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Стиль

Самая очаровательная толстушка мира танцует на радость фанатам!

По инф. rosbalt.ru   
08.11.2019

Новая порция откровенных фотографий самой тучной в мире модели из США Тесс Холлидей порадовала поклонников. В Instagram-аккаунте девушка выложила серию фотографий и видео.

 

Британская звездень Кэти Прайс прошлась по улицам в очень откровенном наряде

По инф. rosbalt.ru   
04.11.2019

Модель и телеведущая Кэти Прайс в откровенном наряде приняла участие в рекламной съемке для британского бренда JYY London. Женщина надела куртку на голую грудь, дополнив образ солнцезащитными очками и обручем с рогами дьявола, пишет The Sun.

 

Дженнифер Энистон покорила рейтинг популярности актеров и актрис США

По инф. Polit.ru   
04.11.2019

По версии журнала The Hollywood Reporter Дженнифер Энистон занимает лидирующую позицию в рейтинге самых популярных личностей среди актеров и киноактрис в США.

 

По красоте: пуэрториканка стала «Мисс Земля-2019», теперь ее позвали в ООН

По инф. polit.ru   
28.10.2019

Обладательницей титула «Мисс Земля-2019» стала 21-летняя Нелли Пиментел из Пуэрто-Рико. Конкурс красоты проходил 26 октября на Филиппинах. В нем принимали участие 85 представительниц разных стран, сообщается на странице конкурса в Twitter.

 

Мужская анорексия, смущаясь, выходит из тени

Инеc де Руссье, inopressa.ru   
27.10.2019

"Анорексия, часто считающаяся "болезнью девочек", поражает и мужчин. Из-за запоздалого лечения и существующих стереотипов мужская анорексия все еще плохо изучена и в значительной степени недооценена", - пишет журналистка Инеc де Руссье в издании Slate.fr.

 

Instagram откажется «пластически»: слишком шокирующе!

По инф. polit.ru   
24.10.2019

Instagram откажется «пластически»: слишком шокирующе!

Социальная сеть Instagram решила отказаться от фильтров, которые изображают косметические операции и меняют лица пользователей до неузнаваемости, сообщает BBC.

 

Собчак и Поклонская поцапались по вопросам гардероба и такта

По инф. polit.ru   
19.10.2019

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам депутат Наталья Поклонская в своем Telegram-канале отреагировала на критику телеведущей Ксении Собчак. Четыре дня назад журналистка прокомментировала стиль одежды женщин-парламентариев. Телеведущая предположила, что Наталья Поклонская «вынуждена носить юбки подлиннее», чтобы Леонид Слуцкий «не хватал ее за причинное место». Месяц назад Полонская перешла работать в комитет Госдумы по международным делам, главой которого он является.

 

По методу «золотого сечения»: названа «красивейшая женщина мира»

По инф. rosbalt.ru   
16.10.2019

Новые методы исследования помогли определить самых красивых женщин в мире по формуле «золотого сечения», передает The Sun. Пропорции губ, носа, подбородка, лба и челюсти изучил с помощью методов компьютерного сопоставления пластический хирург Джулиан Де Сильва.

 

Крещение Кардашьян: Ким покрестила своих детей в Армении

По инф. polit.ru   
08.10.2019

Американская актриса и модель армянского происхождения Ким Кардашьян крестила троих своих детей в духовном центре Армянской апостольской церкви − Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

 

Пышки в высокой моде. Наконец-то!

По инф. rosbalt.ru   
04.10.2019

Девушка из Гатчины Лидия фон Кистер приняла участие в показе молодого канадского бренда Devotions Designs на Парижской неделе моды. Информацию модель разместила на своей странице «ВКонтакте».

 

История города в каждой вещи: на Этноподиуме показали «Непотопляемую моду» из Тулуна

По инф. Телеинформа   
02.10.2019

Дизайнер из Тулуна Светлана Шишкарева представила на Этноподиуме 2019 коллекцию из утонувших вещей «Непотопляемая мода». Фестиваль прошел с 27 по 29 сентября в Иркутске.

 

Самая очаровательная толстушка мира вновь выложила фоточки-ню

По инф. rosbalt.ru   
01.10.2019

Самая полная в мире модель Тесс Холлидей опубликовала фото без одежды. Снимок она разместила на своей странице в Instagram.

 

Самая очаровательная толстушка мира выложила фоточки в нижнем белье. Фанаты в восторге!

По инф. rosbalt.ru   
25.09.2019

Самая тучная в мире модель Тесс Холлидей сфотографировалась в розовом нижнем белье. Снимок, опубликованный в Instagram, восхитил фанатов девушки.

 

Эксперты рассказали о правилах выбора белого вина

По инф. rosbalt.ru   
19.09.2019

При выборе белого вина лучше предпочесть напиток урожая этого года, как российского, так и зарубежного производства. Как отметили в Роскачестве, на прилавках уже довольно много недорогих белых вин урожая-2018. Если же покупателю предлагают за 300 рублей бутылку белого вина урожая 2015 года, то, скорее всего, за три года «ничего хорошего в бутылке уже не осталось», предупреждают эксперты.

 

Праздник моды и дизайна на Байкале: больше 100 участников приедут в этом году на этноподиум

По инф. Телеинформа   
17.09.2019

С 27 по 29 сентября в Иркутске будет проходить международный фестиваль «Этноподиум на Байкале-2019». В этом году на праздник моды и дизайна приедет более 100 участников из Италии, Китая, России, Узбекистана и Кыргызстана.

 

Если что: в Штаты со своим вейпом лететь придется

По инф. rosbalt.ru   
12.09.2019

Президент США Дональд Трамп заявил о своем намерении ввести запрет на продажу некоторых видов электронных сигарет, передает NBC News.

 

Учёные — обладателям татушкек: "Ты такой импульсивный, бро!"

По инф. rosbalt.ru   
04.09.2019

Люди с татуировками чаще спешат и не задумываются о последствиях своих поступков. Среди них гораздо больше людей с импульсивным характером, пришли выводу канадские ученые из Университета МакМастера, пишет The Times.

 

Авито заглянул в бюстгалтеры россиянок: иркутянки склонны покупать самые маленькие

По инф. Телеинформа   
03.09.2019

Авито к 105-летию со дня изобретения бюстгальтера выяснил, в каких городах России какой размер этого предмета гардероба покупают чаще. Оказалось, что в Иркутске самый популярный размер бюстгальтера – 70А. В среднем При этом самый распространенный объем его чашки среди всех россиянок – B.

 

Модель в хиджабе появилась в рекламе российского ретейлера одежды. Кажется, у нас такое впервые

По инф. polit.ru   
02.09.2019

Одна из крупнейших торговых сетей в России в сегменте одежды привлек к рекламной кампании модель-мусульманку, которая снялась в видеоролике ретейлера в хиджабе.

 

Железа под кожу не желаете? Иглы для татуировок оставляют не только видимый след

По инф. rosbalt.ru   
31.08.2019

Иглы для татуировок оставляют в организме человека опасные металлические частицы. К такому выводу пришли ученые из Германии и Франции.

 

Меланья в жутких розочках: миссис Трамп засмеяли за нелепый прикид

По инф. rosbalt.ru   
28.08.2019

Критике в Сети подверглась первая леди США Меланья Трамп. Пользователям Интернета пришелся не по вкусу наряд, в котором она вместе с мужем прибыла на саммит G7 во Францию.

 

Последний стон парфюмерной моды: духи из человеческого пота

По инф. rosbalt.ru   
26.08.2019

В Финляндии изобрели необычные духи. В парфюм были добавлены капли пота всех сотрудников одной из частных компаний и традиционные ингредиенты, сообщает Flash Nord.

 

Серена Уильямс отметилась откровенной фотосессией

По инф. rosbalt.ru   
22.07.2019

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась для обложки журнала Sports Illustrated.

 

Участница британского конкурса красоты надела гидрокостюм вместо купальника

По инф. rosbalt.ru   
22.07.2019

На конкурсе красоты «Мисс Англия» выделилась 21-летняя жительница Блэкберна Аиша Хан. Она стала единственной из 49 участниц, которая не стала надевать бикини, сообщает The Sun.

 

Писатель Сюзанна Кулешова: Можно не родиться красивой, а таковой себя сделать

По инф. rosbalt.ru   
12.07.2019

Сюзанна Кулешова рассказала, как женщине быть красивой

В современном мире с каждым днем все больше и больше набирает обороты сфера бьюти-индустрии: это и косметология, и пластические операции, и другие различные трансформации своей внешности. Об истории возникновения сферы «красоты» , необходимо ли она современной девушке или женщине для счастья, а также, где грань трансформации себя,  рассказала писатель Сюзанна Кулешова.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 47
ПРОСТО ХИХИКС
путешествия и приключения
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске