А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Офисный плэйлист директора компании М7 Павла Ступко

Александра Поблинкова   
04.07.2014

«Бизнес-ланч» решил провести ревизию музыки, под которую работают сотрудники иркутских офисов. Мы предлагаем вашему вниманию независимый и сугубо субъективный хит-парад от собственников и топов местных бизнесов. Каждую из песен можете взять себе на вооружение для поднятия боевого духа сотрудников! Или же проголосовать за лучшую композицию недели.

Первым свой офисный плейлист представил генеральный директор компании М7 Павел Ступко. Компания М7 занимается инжинирингом в смазочных материалах. Миссия компании звучит так: «Наша миссия: Мы создаём новое качество услуги, которая даёт миру  энергию для движения,  импульс для развития и уверенность в завтрашнем дне».

А вот и плэйлист.

1. Гимн России. Надо развивать патриотизм. Во многих странах, где я бывал обожают свою родину, хотя уровень жизни может быть намного ниже. Надо любить свою страну.

( 1 Vote )

2. It's my life, Bon Jovi и подобную энергичную в отделе продаж.

( 3 Votes )

3. Zaz, в отделе логистики.

( 1 Vote )

4. Лунную сонату Бетховена и другую классику в бухгалтерии.

( 1 Vote )

5. A-ha, Crying in the rain и  подобные песни 90-х.

( 0 Votes )

 
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске