А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Андеграунд высочайшего пошиба

23.04.2010

26 АПРЕЛЯ в клубе-ресторане "Дикая Лошадь" выступит любимый иркутянами [BILLY'S BAND] с презентацией нового альбома "Блошиный рынок".


Хриплоголосый питерский алкоромантик Билли, с контрабасом и в мятом котелке, очаровательный Рыжик, что как-то был признан лучшим гитаристом страны компанией Fender, баянист-перкуссионист Антон Матезиус - про Billy's Band, "funeral dixieland with endless happy-end", как они сами себя величают, хоть сейчас снимай мультфильм. BB давно уже не являются простецким кавер-бэндом Тома Уэйтса (хотя и его вещи им удается перепевать лучше и точнее, чем кому бы то ни было), у них и свои песни на диво: кабацкие польки, расстроенные блюзы, томительные баллады, угарные боевики - всего в достатке. Что ни говори, а симулировать дух богемного кабаре и парижских попоек они умеют на все 100 - так, что трудно не поверить. Ну и к тому же - живьем эти салонные хулиганы еще стократ лучше, чем в записи. Абсурдные истории из жизни, потешные сценки, диалоги с публикой; "200 кубиков "Агдама" - это много или мало?". В самый раз!

Вдоволь напевшись песен "Машины Времени", "Браво" и прочих корифеев российской сцены, группа издает свой новый альбом, получивший название "Блошиный Рынок".
«Никак не могу поверить, что это Billy’s Band! – говорит о новом альбоме Билли Новик. – Нам удалось развить идею, появившуюся еще во время записи пластинки «Весенние обострения». Здесь собран очень разнообразный материал, нет ни одной песни, похожей на другую. Название альбома вовсе не означает что действие развивается именно там. Блошиный рынок – это символ, ключ к уголкам подсознания, которые прячутся (скрыты) где-то между памятью и забвением. Ты живешь в своей привычной обыденности - и вдруг, может быть даже во сне, оказываешься в мире забытых воспоминаний, где совсем другая жизнь, с другим накалом… Такая пограничная история, сродни Чистилищу, этакому блошиному рынку человеческой души, и родила этот странный подбор песен.

«Блошиный рынок» получился глубоким, невероятным, мистическим… Это андеграунд высочайшего пошиба! Ручная работа!» - заявляет Билли.

Предварительная продажа в магазинах:
"TUNNEL" (ТЦ "4 Сезона", ул. Дзержинского, 23а, пав.35)
"АРОМАТЫ ИНДИИ" (ул. Чехова, 19, ТЦ "Рублёв")
"Street Sport" (ТЦ "4 Сезона", ул. Дзержинского, 23а)
"COOLMAX" ( К.Маркса 33,ТД Ретроград, 2 этаж)
"HIP-HOP shop" (ДС "ТРУД")
и кассе "Дикой лошади" (справки и заказ столов: 744-646)
Стоимость билета от 500 рублей!
Стоимость столов от 1000 до 1900 рублей.

26 апреля (понедельник), клуб-ресторан "Дикая Лошадь"
Открытие клуба в 19.00.
Начало концерта в 20.00.
 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Многие люди, приобретая новую квартиру в новостройке, сталкиваются с вопросом о том, когда лучше делать ремонт. Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая время, финансы и строительные нормы.

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске