А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

«Что я наделал?»: Джокер в фильме не должен был танцевать, но, кажется, зашло

По инф. polit.ru   
15.10.2019

Одной из самых ярких сцен фильма − танца Джокера в ванной комнате не было в сценарии, передает Screen Rant со ссылкой на режиссера картины Тодда Филлипса.

Режиссер «Джокера» рассказал, что танцевальной сцены Флека не было в сценарии

По словам Филлипса, никто не предполагал, что Артур Флек (Хоакин Феникс) будет танцевать в ванной. В сценарии говорилось, что он должен смотреть в зеркало и спрашивать: «Что я наделал?».

Но на съемках Феникс включил музыку и начал импровизировать. В итоге его танец вошел в окончательный вариант картины.

Изначально «Джокер» задумывался как одиночный фильм. Но Хоакин Феникс уже заявил, что готов еще раз сыграть эту роль в продолжении картины, если Warner Bros решит его снимать.

  • По данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) на 12 октября, фильм «Джокер» за два уикенда собрал в российском прокате более 1 млрд рублей. Также «Джокер» стал рекордсменом по сборам за первый уикенд в США среди всех фильмов за октябрь. Картина режиссера Тодда Филлипса собрала $93,5 млн.
  • 8 сентября «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли получил «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля. Еще в конце августа букмекеры предсказали Фениксу «Оскара» за лучшую мужскую роль в 2020 году.
  • Еще о фильме: «Джокер» заработал главный приз кинофестиваля в Венеции

Polit.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске