А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Грезите о мире кино? Возможно, это ваш шанс...

По инф. Телеинформа   
25.02.2020

В Иркутском областном кинофонде 15 и 16 апреля 2020 года состоится отбор абитуриентов выездной приёмной комиссии Академии кинематографического и театрального искусства Михалкова.

Грезите о мире кино? Возможно, это ваш шанс...

В дни работы выездной приёмной комиссии пройдут бесплатные практические мастер-классы для молодых актеров, режиссёров и продюсеров Иркутской области и учащихся выпускных курсов творческих вузов. Вход на них свободный.

Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, проводится четвертый год подряд и направлена на отбор абитуриентов из регионов России на льготные места обучения по направлениям «актёрское мастерство», «режиссура», «продюсерство». Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного профессионального образования (либо являться студентом последнего курса творческого вуза), опыт работы в сфере театра и кино и возраст до 35 лет.

В составе приёмной отборочной комиссии в Иркутске:

  • режиссёр, сценарист, театральный педагог Андрей Левицкий;
  • продюсер, заместитель руководителя продюсерской мастерской Александр Богун.

Отбор абитуриентов будет проходить в формате собеседования, требования к которому подробно описаны на сайте Академии. Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву для прохождения заключительного (финального) отбора. Все участники отборочного кастинга будут включены в Базу творческих специалистов Академии.

КООРДИНАТЫ:

  • Приёмная комиссия проведет кастинг в Иркутском областном кинофонде 15 апреля с 13:30 до 17:00 по адресу: Иркутск, улица Мухиной, 2а.
  • Запись на актерский кастинг в Иркутске производится путём подачи заявки на обучение через официальный сайт академии. Необходимо заполнить анкету-онлайн либо скачать анкету в формате .DOCX, а затем, ответив на вопросы анкеты, выслать её на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Участвую в региональном отборочном туре».
  • Приём в академию на конкурсной основе ведется с февраля и продлится до августа 2020 года.
  • На мастер-классы нужно предварительно записаться на сайте академии: «Мастерство актёра» и «Подготовка информационной основы (пакета документов) для создания и реализации продюсерского проекта».

    По инф. Телеинформа

    ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:


    Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.

 
ПРОСТО ХИХИКС
Полезные советы
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Выставки, посвященные ресторанному бизнесу, проводятся по всему миру. Например, 21-23 мая выставка-конференция барной, ресторанной и кофейной индустрии будет проходить в Беларуси в Минске.
-10-
Ты то, что ты ешь. Или как вы едите? Популярность ресторанов доставки японской и паназиатской кухни, пиццы, бургеров, а также натурального мороженого и мидий является доказательством того, что кулинарные тренды существуют. Слоуфуд и безглютеновая диета – самые модные слова в этом сезоне. В этой статье иркутские эксперты фуд-индустрии представили 10 кулинарных трендов.

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске