А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Интеллигентная битва: грядет 15-й чемпионат по управленческой борьбе

По инф. Телеинформа   
03.04.2019

Иркутян 6-7 апреля приглашают на 15-й чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала-2019», который проведут в главном здании Сбербанка.

Интеллигентная битва: грядет 15-й чемпионат по управленческой борьбе

Ежегодно управленцы разных компетенций встречаются на чемпионате для того чтобы не только измерить профессиональное мастерство, но и оценить свой уровень владения навыками, которые в современном мире именуются soft skills.

– Soft skills – это «мягкие навыки»: умение находить решения проблем, критическое мышление, креативность, управление людьми, взаимодействие с людьми, эмоциональный интеллект, умение анализировать и принимать решения, клиентоориентированность, навык ведения переговоров, гибкость мышления. Список их очень широк и всем известен, ибо когда мы ищем обучения не чисто профессионального, то всякий раз хотим обрести именно эти навыки. Понимание – царица этого списка! – говорят организаторы.

Формат чемпионата – турнир по технологии «Управленческий поединок», в котором примут участие 32 игрока.

Управленческий поединок – это авторская технология В.К. Тарасова, в которой игроки за 8 минут решают определенную конфликтную ситуацию. Мало добиться результата, желательно сохранить отношения с оппонентом и желание дальнейшего сотрудничества с Вами. Переговоры оценивает «судейская коллегия» – девять человек, которые отдают голос за того или иного игрока из позиций нанимающихся на работу, отправляющих на переговоры и доверяющих собственность.

В этом году впервые чемпионат организован как массовый тренинг. Все смогут включиться в какой-либо учебный маршрут, который может быть коротким – начнется и закончится во время чемпионата, может быть длиною в несколько месяцев – начало лишь положено во время Чемпионата, либо длиной в несколько лет – если с чемпионата начнется обучение в школе.

Координаты:

  • Прямая ссылка для покупки билетов онлайн: chub19.ticketforevent.com.
  • Чемпионат пройдет 6-7 апреля в конференц-зале Сбербанка по адресу: Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Начало в 10.00. Возраст: 12+
  • Присоединиться можно в социальных сетях: Фэйсбук facebook.com/groups/fubirk/, Инстаграм instagram.com/irkpoedinki/, Вконтакте vk.com/cub_fub.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
безумные новости
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске