А поконкретней?
ПРОСТО ХИХИКС
2022-09-29-13-14-55
Мы, иркутяне
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

Не просто какой-то балаган, а «Балаган Лимитед»

По инф. Телеинформа   
21.02.2019

На сцене ДК «Орбита» в Иркутске 18 марта группа «Балаган Лимитед» выступит с юбилейной программой.

Группа «Балаган Лимитед» выступит в Иркутске

«Балаган Лимитед» в 2019 году отмечает 20-летний юбилей. Музыканты и солисты группы «Балаган Лимитед» – Светлана Смирнова, Алена Моругина и Дмитрий Филин награждены многочисленными профессиональными премиями, в том числе зарубежными. Год назад коллектив получил благодарность министра культуры Российской Федерации. «Народники» считают, что «Балаган Лимитед» – это поп-группа. «Попсовики» наоборот относят группу к фольклору. Зрители их обожают: и за народность, и за популярность. Японцы, побывавшие на концерте группы, заявили, что на сцене новотехнологичные роботы – не может артист одновременно петь вживую и столько танцевать.

«Балаган Лимитед» исполняет песни на английском, украинском, грузинском, армянском, латышском, болгарском языках и даже на иврите. Если коллектив в одном концерте споет все свои песни без перерыва, то продлится такой концерт более 20 часов. Мощные голоса, яркие костюмы, национальный колорит и модные ритмы – вот что приводит в восторг любую публику. Каждый концерт группы – это яркое костюмированное шоу, сопровождаемое хорошим настроением, интерактивом, любимыми песнями и искренней любовью к своему слушателю.

Самые известные песни группы: «Че те надо?», «Колечко мое», «Тик-так ходики», «Гори, гори ясно», «Что я наделала?», «Сереженька», «День рождения», «Пару тыщ» и многие другие. Группа выпустила уже 20 альбомов. В том числе в Израиле, в Латвии и в Украине.

Коллектив становился: лауреатом премий «Шансон года», «Серебряный Диск», лауреат премии «Наша пiсня» (Украина), лауреат премии «Фаворит Олимпа» (Украина), обладатель премии «На вершине диапазона», «SMG Music Awards 2017», так же группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность.

В свое время группа «Балаган Лимитед» представляла Россию на фестивалях «Славянский Базар», «Песня года», «Звуковая дорожка». Участвовала в совместных проектах с Евгением Петросяном, Вячеславом Добрыниным, Бедросом Киркоровым, Игорем Демариным, Александром Зацепиным, Аркадием Аркановым, Филиппом Киркоровым и др. Выступления коллектива проходили не только во всех регионах России и странах СНГ, но и в Великобритании, Германии, Латвии, Эстонии, Греции, Израиле и даже на Ямайке.

На концерте только живой звук и мощная энергия.

Координаты:

  • Начало в 19.00. Билеты и подробности: 670-330, 333-601, 436-000 www.sibkassa.ru; www.kassy.ru.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

 
ПРОСТО ХИХИКС
звезды новости свежие
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Автоматические ворота являются удобным и современным решением для обеспечения безопасности и удобства доступа к гаражу или загородному дому. Они представляют собой конструкцию, способную открываться и закрываться автоматически, без необходимости вручную управлять ими.

С 3 по 6 апреля город Краснодар будет принимать международную выставку UMIDS 2024. Среди тематических направлений этого мероприятия: мебель и кухни, фурнитура и комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и так далее.

В условиях сложной экономической ситуации многие граждане России, в том числе жители Иркутска, сталкиваются с финансовыми трудностями, которые иногда вынуждают их обращаться к процедуре банкротства физических лиц.

Ситуация, когда нужно быстро и качественно отремонтировать жилье, знакома многим. Тем, кто сталкивался с этим, будет трудно не согласиться, что ремонт – это волнительный процесс, который требует много сил, времени и финансовых затрат.

Открытие химчистки – это увлекательное предприятие, требующее вдумчивого планирования и оборудования высокого качества. Одним из ключевых компонентов успешного старта такого бизнеса является выбор профессионального прачечного оборудования. В этой статье бизнесмены рассмотрели основные шаги и критерии, которые следует учесть при выборе оборудования для химчистки.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске